Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух сестры. что то наше сообщество совсем молчит и чахнет:( есть кто из КБР или Адыгеи?:) сижу дома целыми днями, не хватает общения:( пишитеееее, буду рада любому знакомству:):)
Уаалейкум АссалЯм уэ рэхматуЛлахи уэ бэрэкятух! Я с Нальчика, рада буду знакоству))))
0
12.04.2014
Ответить
в самом конце, недалеко от конечной остановки:) а ты в каком? я немного в александровке жила год назад и в адиюхе:)
0
12.04.2014
Ответить
Это терский или баксанский район? Я скйчас в александровке живу))))))
0
12.04.2014
Ответить
уа алейкуму салям уа рахматуЛлахи уа баракятух! я из кабарды) живу в москве)
0
03.04.2014
Ответить
Уалейкум Ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятуху сёстры я тоже с КБР живу в Нальчике) буду рада с вами познакомиться)
0
28.04.2014
Ответить