Ассалам алейкум ва рахматуЛЛахи ва баракатух.Сёстры я тут новенЬкая давайте знакомитЬся.я из Одессы.буду рада новым знакомствам
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Калуга
Ваалейкум ассалам,мои соболезнования одесситам.
Как обстановка?
Я из Луцка,но еще 5лет в России живу и ужасаюсь происходящим(((
0
05.05.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Хургада
ВаАлейкум АсСалям ва рахматуЛлахи ва баракятух!
Добро пожаловать в наше сообщество,
Вам у нас понравится)))
Добро пожаловать в наше сообщество,
Вам у нас понравится)))
0
05.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сыктывкар
Уа алекум ас-салям ya-Pахматулла́hи ya-баракя́туh! Добро пожаловать.)))
0
06.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Нальчик
Уалейкум Ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятуху
0
05.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
уаалейкум салам уа рахматуЛлахи уа баракятух сестра. располагайтесь)))
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
Ва Алейкум салам ва рахматуллахи ва баракатуху! Добро пожаловать и приятно познакомиться!
0
05.05.2014
Ответить