Ассаламу Алейкум УХТИШКИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ КИНО ПОСМОТРЕТЬ про ислам.
жду мальчика, 33 неделя
Санкт-Петербург
Фильмы про ислам.
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
уаалейкум ассалям. посмотрите Рабиа (х/ф), сон Хасана (тоже х/ф и недолгий, но очень хорошо действует на иман)
0
09.06.2014
Ответить
Москва
Салам алейкум..., мне очень понравился фильм про царя соломона (Сулеймана) , так же о пророке Ибрахиме и Нухе.
0
10.06.2014
Ответить
Одесса
Ваалейкум Ассалам
Умар ибн Ал Хаттаб. Пророк ЮСУФ АЛЛАЙХИ САЛАМ. Луна Бану Хашима
0
08.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
спасибо,Луна Бану Хамиша не видела,другти смотрела.
0
09.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Нальчик
Посмотри еще фильм"меня зовут кхан,и я не террорист".
0
11.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
этот фильм я посмотрела,как только он вышел.тоже очень понравился.
0
11.06.2014
Ответить
Москва
Ваалейкум Ассалам! Умар ибн Аль Хаттаб просто нет слов!!очень хороший и интересный многосерий фильм
0
23.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сыктывкар
Уа Алейкум Ас-Салам! Посмотрите " Стихи любви"(Ayat_Cinta
) — мне очень понравился! Невеста из Дании ( старый фильм,поэтому не много нудновато в начале, но возможно мне так показалось).
0
14.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Нальчик
Ваалейкум Ассалям. Я смотрела все перечисленные фильмы. Хорошие! Хочу Рабию пересмотреть. надо скачать.
0
09.06.2014
Ответить