Ассаламу Алейкум сестры.
Скоро у моего мужа ДР (40 лет) хочу сделать ему подарок ,но в голову не чего не приходит, он у меня думаю будет рад любому подарку, но вот на такой юбилей хочется не забываемый чтоб получилось)).
Как Вы празднуете дни рождение и что вы дарите или дарили..? Или это не принято в исламе.. Спасибо заранее.