Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

два года мучаюсь с молочницей

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Павлодар
Советую сходить к грамотному гинекологу
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

думаете я не ходила....и платные и бесплатные,разводят руками,назначают постоянно что то новое и все...вот и ищу другие способв

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Павлодар

Советую вам найти "грамотного" гинеколога, если уже грамотные не смогли вам помочь, то мы точно не поможем.

пы.сы У вас на аве фото сиськи груди? 

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

спасибо!

п.с да,но не моя))))

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Павлодар
мда уж.....
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

не поняла?!это к фото?

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Павлодар
super_smilies061.gifкакая разница)))
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

если Вы пишете этот комментарий мне,то как бэ есть разница-то)))

 

0
22.07.2014
планирую беременность Стамбул

Просто мы все-таки религиозное сообщество) сейчас у нас священный месяц, мы постимся и должны еще больше оберегать наши взгяды от подобного)

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

у меня эта аватарка три года стоит,я даже не обращаю,внимание на это,там нет ничего что может кого-то оскорбить,там же не мужское достоинство)))

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Павлодар

68b3423ff5d0b8ed04197c56fd811a2b.jpgя дарю вам другую аватарку))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

super_smilies086.gif очень красиво!спасибо!

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Павлодар
рада помочь как бэ))
0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

У нас женщины перед друг другом тоже голые не ходят)) 

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я не понимаю,зачем это раздувание из ничего?!

тут,если что не голая грудь,у нас это нормально.это просто маленький квадратик с аватаркой и не обнажённой!!!зачем так акцентировать?!

2. Я к вам за помощью обратилась, а не за обсуждением аватаркт.

в таком случае вобще нельзя интернет открывать,потому что на каждом шагу разврат.

 

0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

При чем тут раздувание? Вы спросили, что не так с аватаркой, мы вам отвечаем.

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я пытаюсь объяснить,что тут не голая грудь ,а просто вырез кофты и ее край,все,ничего более.вы мне начали писать про пост и голых женщин.это просто маленький квардатик и все.в итоге я вынуждена оправдываться,а я всего лишь обратилась за помощью.

0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

А мы вам пытаемся объяснить, что для нас это голая грудь)) ведь мы покрываем все тело одеждой, открыты только кисти рук и лицо. И для нас это не маленький квадратик части груди, а вырез, на которыйнам нельзя смотреть. Понимаете?))))) не подумайте, что на вас тут наезжают или еще чего)

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ассаламу алейкум,ну сиси не аурат для дефочек,можешь любоваться)
действительно,чего пристали к девушке,лично я там котика милого видела,а на сисю даже внимания не обратила))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
спасибо)))я тоже ставила котика, а не сисю))) super_smilies086.gif

0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

валейкум салам ва рахматуЛлахи ва баракатух. Большинство склоняется, что аурат. И это запретно, "любоваться" на девушек, которые несут разврат. Тем более в Рамазан. Ну не будем грузить пост о молочнице)

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Дашь,ты ещё в Калуге не была и не видела как тут ходят,Москва отдыхает))
все подряд в шортах до самых ягодиц,даже категория + 75 кг. не брезгает данной одеждой.
можешь вообще подтереть все эти разговоры про сиси)

0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

Подотру с компа. Ну а как кто ходит это их проблемы, на них равняться не будем;)

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

аурат- грех?

я думала харам — грех)

0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

Правильно) харам переводится как грех. Аурат это то, что должно быть закрыто. И показывать другим аурат это харам) просто мы уже все тут привыкли на арабском кое-что писать, извиняюсь, что запутала вас)))))))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

спасибо ,буду знать, мне интересна ваша культура,поэтому я тоже немного знаю))))))

0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

Понятно) спрашивайте, если что))

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

у меня та же беда,вот маслом пробую вылечить,но что-то нет результата.
Вообще,пока кормите грудью ,она часто будет появляться-это норма))
есть ещё народное средство,намотать бинт на палец,промазать все влагалище мёдом,спустя 2 минуты промыть(спринцовка) содовым раствором.
помогает,проверенно,если есть у вас поблизости молочные продукты "Рузское молоко" купите био кефир ,и попейте пару дней.Проделанная процедура и этот кефир делают чудеса.
вот только у меня сейчас нет возможности приобрести эту марку,вот и мучаюсь((

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я не кормлю,уже почти год,она вобще не проходит живу на табл и свечах((((

спасибо

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

вот нашла 

флуконазол 1 т.+ 1т. на следующий день+ 1т. через неделю.
девочки пишут,что помогает очень хорошо.
и ещё прочла,что препараты для флоры надо попить ,Линекс, типа того.

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

спасибо,я даже писала флуконазол три дня подряд,потом раз в неделю,плюс еще свечи и все равно(((((

попробую,сейчас с пробиотиками совместить,еще нашла про буру в глицерине...

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

удачи вам в вашей войне с этой заразой!
я тоже буду бороться:)

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

спасибо большое,если масло тмина поможет,напишите пожалуйста,удачи!

0
21.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада
АсСаляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!
Дашь, а мед обратную реакцию не дает... это ведь сладкая среда самое то для бурного размножения этой гадости, они как на дрожжах начнут расти... разве нет... Я много раз читала что многие лечатся черным тмином с медом, но при условии что нет молочницы, поэтому сама только черным тмином пользуюсь, не хочу провоцировать.
А в лечении молочницы помогает флюконазол.
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

мне флуконазол не помогает,я уже все схемы перепробовала....(((

насчет мёда действительно два мнения...

0
22.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада
Вот поэтому с этим нужно поосторожней,как бы не получилось хуже((((
Я знаете о чем еще подумала, а как у Вас с иммунитетом вообще, зимой часто болеете простудами... у меня молочница вылазиет именно на фоне простуд и после приемов антибиотиков. Может быть Вам стоит черный тмин ПОПИТЬ для укрепления иммунитета, и в купе с лекартственным лечением вагинально возможно и получится победить эту напасть ИншаАллах!
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

спасибо!!!

0
22.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада
Да не за что))))
0
22.07.2014
планирую беременность Стамбул

Да, на фоне антибиотиков всегда практически. И у меня такое было. Еще от пива бывает, говорят, но это уже не к нам)) 

0
22.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада
Дрожжи... они кстати не только в пиве.
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ваалейкум ассалам,ва рахмату ллахи ва баракатуху.

вот как раз для того что бы грибок"расцвел" а потом шарахнуть по нему содой.
там не больше 2х минут надо держать,потом сразу раствором глушить))
я кормлю сейчас малявку.месяц назад проставила свечи Бетадин(они на йоде) и опять двадцать пять(((
ещё для профилактики через неделю свечу покупала (она зараза 500р. стоила) 
и все равно.
сейчас тоже хочу перейти на бифидобактерии.
Вот когда в Москве жили там Рузский биокефир был так от одной упаковки 500мл. все проходило(((
этот метод с содой и мёдом очень действенный,но я сейчас не дома нахожусь и нет спринцовки.
Вот решила тмином попробовать,за одно и выясним помогает или нет)

0
22.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада
Ааааа Семен Семеныч...Теперь понятно.
Бетадин))) У нас это и есть ЙОД не спиртовой я им часто в качестве средств гигиены душь устраиваю, чтоб ни каких бактерий не водилось.
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Кароче,была сегодня у доктора,сказали,что явных признаков молочницы нет О_о,а я говорю,ну как же эти белые выделения,доктор объяснила,что это типа дисбактериоза нарушение флоры,взяли мазок на всякий случай.
Она уверила,что когда молочница,то есть запах(кислый) и не просто белые выделения,а как творог.
Может и у вас такое же. 
я спросила,что могло ли мое самолечение тмином вылечить молочницу,что сейчас уже не выглядит как непосредственно молочница,она ответила,что да,и надо дождаться мазка.
я брала смачивала 2 ватных диска маслом тмина и вкладывала как тампон на ночь+ обрабатывала маслом наружные части)))Когда масло было ТАМ,то все ТАМ становилось в творожные крупинки(сбивалось в комочки).
через день будет результат мазка,я уточню была ли это все же молочница или нет.
Но могу твердо сказать,что после масла перестало чесаться и пропало покраснение))))это уже победа big_smiles_150.gif

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
спасибо большое! у меня чувство жжения, да разные чувства я даже описать не могу, потом зуд, потом даже доходит до микротрещинок.....вобщем ужас(((ну и выделения, течет прям, простите+творожные....по анализам это именно молочница.....

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Я поняла одно,что тмин не помешает и не навредит 100%
попробуйте попить его и повкладывать с неделю+мазать:)
я не даю гарантий,но как уже сказала,что на данный момент хоть чесаться перестало,а то ходила как бомжиха за углом:))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
спасибо Вам большое!буду пробовать, он продается в аптеках*

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

скорее всего нет,его можно найти где сухофрукты,специи таджики продают.
или в мусульманских магазинчиках,в мечетях.

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
спасибо Вам большое еще раз! super_smilies025.gif

0
23.07.2014
планирую беременность Стамбул

ДД. Была у меня такая проблема, сходила к врачу, прописали мазь и свечи, теперь не жалуюсь. Пс муж у меня не лечился, врач сказала, не нужно...странно))

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я перепробовала все и свечи и мази и таблетки,проходит неделя и опять...

0
21.07.2014
планирую беременность Стамбул

Странно почему так...

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

у меня раньше даже таких проблем не было,это все после беременности и родов....

0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

А вы пробиотики принимали? Возможно это кишечник дает... Я тоже когда то очень долго мучалась, пока не нашла нормального врача, которая посоветовала одновременно пить пробиотики для кишечника, я пила бифиформ, но есть и другие и вылечилась.

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я тоже сейчас опять в который раз пробую схемы,вот как раз в нее входит бифиформ,но я уже просто отчаялась,она вобще не проходит,свечи курс потрм через пару дней опять,так же и таблетки,я столько денег угрохала даже считать,боюсь..

 

 

0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня тоже так было, пролечусь, неделя проходит и все заново, но после пробиотиков все нормализовалось, больше 2х лет молочницы не было, сейчас опять появилась, хотела купить бифиформ, но он так подорожал раз в 5 наверно, что купила йогурт в капсулах, но это не то... придется раскошелиться на бифиформ(
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

спасибо!!может и мне поможет,потому что сил уже нет..

0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

а партнера лечили?




0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

да конечно

0
21.07.2014
Оральные контрацептивы ***Ассаляму Алейкум***

Похожие записи