Салам алейкум! Некоторое время меня терзала мысль о подъюбнике, коего не было. То есть абсолютно. А в магазинах предлагали нечто, сшитое из простынки и стоящее колом. И меня осенило. Купила 1 метр бежево-персиковой сетки 1,5 шириной. Сложила пополам и обрезала по краям прямой ирадовской юбки. Обметала с 4х сторон на оверлоке. Причем сверху еще больше заузила для лучшего облегания. И получилась красота. Чего и вам, ухти, желаю.
