Ас Саламу Алейкум уа рахматуЛлаhи уа баракятуh,ухти.
Наверно спрашиваю глупость,но лучше быть уверенной на все 100. Побрить своего сына мне не разрешили по сунне. Так как семья мужа почему то бреют в год,а раньше боятся. Это что такое брить именно в год?местный обычай?
Волосы у ребенка были длинные и то и дело мешали ,цеплялись и вообще торчали в верх. Я в тот момент жила у своей мамы и постригла немного то,что торчало. Потом мне свекровь сказала положить волосы под подушку. Я считаю ,что это примета ни как не связанная с Исламом.
Сейчас я опять хочу стричь, но живем уже вместе. Как мне арнументировать свою сторону?Или же я в чем то ошибаюсь?