О НОШЕНИИ КОРОТКОЙ ОДЕЖДЫ ПЕРЕД СЫНОВЬЯМИ

Ииии че теперь мне делать???? Мои ладно еще маленькие, но с нами еще живет сын Мужа 7 лет,получается весь день закрываться перед мужем:((.и если мы в однушке? Возможности перед ним только ходить в коротком нет (( Ухти это не тебе все вопросы, я просто немного в шоке... 
25.11.2014
ох, ухти, мы первые полгода жили с отчимом мужа, так я вообще всегжа в хиджабе ходила) А сейчас со свекровью, тоже в коротком не походишь.. Только по вечерам, когда все спят уже) Я заказала в инете халатик, очень красивый, но до колен, да и вообще щас много домашней одежды красивой и позволяющей и перед мужем покрасоваться и закрыться от окружающих.
25.11.2014
точно! Сейчас полно одежды на любой вкус и цвет. Да и не дорогую можно найти. 
26.11.2014
Я на мнении мужа, переспрошу у него,ин ша Аллах,когда я спрашивала у него по поводу своего вида перед мальчиками,он ответил,что если ребенок уже имеет какой-то интерес к женскому телу,то нельзя при нем раздеваться.
25.11.2014
ассаляму аляйкум, ухти. а как это на мнении мужа?
26.11.2014
уаалейкум салям) в смысле я разделяю мнение мужа по любому,ин ша Аллах,вопросу.Он решает,его жены делают)
26.11.2014
В этой религии нет затруднения для нас от Милостивого. Ин ша Аллах,не обязательно ходить,как пугало в халате,закрывающем все от ушей до пяток..Мои знакомые сестры и я перед сыновьями мужа стараюсь ходить, прикрывая попу и грудь, но ведь никто не отменял прически/макияжа/украшений,просто всего должно быть в меру и я искренне убеждена,что приучаю детей !к прекрасному". Ин ша Аллах,чтобы у них сложился стереотип не измученной женщины возле плиты в замасленном халате,а красивой и ухоженной, опрятной и от которой,ну уж если не духами,то выпечкой бы пахло)
25.11.2014
ухти, ассаляму аляйкум. Знаешь я тоже когда узнала что перед женщинами тоже нужно скромно одеваться, была немного шокирована как ты )) мы первые годы жили с бабушкой мужа, а я особенно летом любитель была ходить в майке и коротких шортах. Ну удобно мне так. Но узнала что нужно прикрываться. Потом вынуждена была уже покупать что-то ниже колен, более прикрытое. В общем как могла так и пыталась отойти от этой фитны. И нашла много одежды красивой, даже привлекательной, но в то же время скромной. Просто с первого раза кажется что сложно, не возможно. А в целом то все легко ) я и сейчас, хоть и отдельно живем, одеваюсь скромно. Все таки сына растим ) 
26.11.2014
Ассаляму алейкум варахьматуллахьи вабаракатухь! Чтение этого айата равно чтению тысячи айатов