Ассаламу Алейкум!
Ухти, почему-то чудушки получаются твердыми? тесто на кефире. вроде в готовом виде должны получаться мягкие
Ассаламу Алейкум!
Ухти, почему-то чудушки получаются твердыми? тесто на кефире. вроде в готовом виде должны получаться мягкие
они у меня теперь полежали и смягчились))
не знала даже, что некоторые делают не на кефире