Ассалям Алейкум, девочки. Имеется работящая семья, мать и 2 сына работоспособные, занимаются ремонтами, но сейчас не сезон, а в семье еще онкобольной муж этой женщины, дочку этой женщины сбила машина и она уде очень давно на лечении, а теперь еще и отец ее при смерти. Денег нет ни к отцу поехать, ни за продуктами. Ооочень жаль ее, но ясейчас и ничем не помогу(( если кто знает про подработку, пусть грузчиками парням или штукатурка/покраска/обои да любая подработка в Прохладном или Нальчике, но чтобы не кинули с зарплатой, потому что такое они уже проходили, подскажите.
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 39 неделя
Нальчик