Девочки,всем здрасте( Ассалам алейкум)...
дело в том ,купила сыну малому обувь,красовки,широкие,легкие,на размер больше,одела ему,а он НУ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ,такое ощущение как будто он и не умеет во все.... вот встанет как вкопаный и стоит...даже ногу оторвать от пола не хочет,не может иль боиться.... тянем его за ручки что бы шаг сделал,не фига...стоит на месте... Че теперь делать? как быть? я зимой ему обувь не одевала т.к у нас на коляске теплый мешок,да и зима у нас в Бельгии не холодная,подумала- зачем щас обувь,все равно ни где не ходит ,ни куда не отпускаю.. а шас подумала,надо купить,весна скоро,а оно вот как((((((((((( подскажите,че теперь с этим ребенком делать??? как приучить и заставить ходить????

