Ас саляму алейкум, сёстра , воспалились гланды боль в горле, температуры пока нет, но при ангине она до 38-40 у меня поднималась(((( сейчас не знаю чем лечить и что делать((( бывало ли у вас такое при беременности, и чем вы лечилисть?
Дербент
Уа алейкум Ассалам ухти! Полоскай горло ПОСТОЯННО раствором сода +соль+йод ( 1 чайная ложка соли и пол чайной ложки соды и 3 капли йода и все заливаешь теплой водой!). Есть таблетки ЛИЗОБАКТ их можно беременным, они именно от ангины, так же чай с медом и пей постоянно! Именно теплое не горячее и не холодное, доктор мом тоже можно в перерывах между полоскание и чаем! Твердую пищу не кушай, сейчас желательно куринный бульончик...если поднимается температура, делай натирание уксусом или держи в руках листы капусты (это дедовский способ он реально помогает)
0
23.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Черкесск
ДжазакиЛляху хайран сестренки:-* альхамдулиЛлях поправилась ))))) дай Аллах нам всем здоровья, здорового и праведного потомства)))
0
26.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
Ва алейкум салам ва рахматуллахи ва баракатуху! Мне очень хорошо помогали таблетки фарингосепт и плюс полоскания горла! Дай Аллах вам скорейшего выздоровления, легких родов и праведного потомства!
0
24.01.2015
Ответить
Алагойнас
Ва алейкум ассалам Три раза с первой была Ингалиптом запшикивалась Если гнойные пробки появлялись пила аугментин
0
23.01.2015
Ответить