Секс шоп!

здравствуите я часто пользуюсь онлоин секс шоп на саите https://popope.com.ua/ онлайн секс шоп в киеве меня все устраивает и мне нравиться
22.07.2017
Почему бы и нет?
23.08.2016
А мне интересно,кто будет продавцом? Если там мужчина,врядли мусульманских смогут купить наряды и т.п. А если женщина,и зайдет покупатель мусульманин? Или будет работать муж с женой,и каждый будет обслуживать своих???
29.08.2015
А что запретное будет из этого магазина? Смазки нет, духи нет, и т п... А что запретное? )
22.08.2015
Лично я считаю что если продавать не искуственные половые органы для самоудовлетворения, а то что разнообразит СУПРУЖЕСКУЮ жизнь,то очень даже хорошо! Я бы в интим магазинах покупала вагинальные шарики (для тренировки мышц после родов), смазку, белье для мужа, духи с феромонами,возможно какие то прибамбасы усиливающие стимуляцию ну и прочие штучки... Для тех кто стесняется есть ведь интернет магазины...
22.08.2015
Почему сразу извращенства? а костюмчик горничной,к примеру, почему нет?)))
20.08.2015
Это можно? Как бы игры вроде да))
21.08.2015
Ну вроде да, но с мужем же, а с мужем кроме анала можно все. Не??
21.08.2015
ой, было дело, гнули девочки, что это харам так как муж не со своей женой, а типо с медсестрой любовью занимается))))) почему-то им в голову не пришло, что муж может свою жену мед сестрой представлять))))
22.08.2015
))))
22.08.2015
Как Я знаю да)
22.08.2015
А вот мне нужен такой магазин)))) мне надо купить там смазку, а зайти стыдно в платке. Вы не подумайте, эта смазка используется для крепких мыльных музырей))))) но не оправдываться же мне перед продавцом)) А вообще некоторые вещи нужны по мед показаниям, ну или просто для удовольствия...ведь Аллах не запретил ничего такого))
19.08.2015
такая же проблема была, когда она мне очень нужна была, а купить стеснялась, и муж стеснялся, в итоге все-таки я купила в аптеке сама.
20.08.2015
Ассаляму алейкум сестра,если ты стесняешься модно в интернет магазине купить...
22.08.2015
валейкум салам. Да в интернте за эту смазку такую цену гнут, потому что ее и покупают только для шоу мыльных музырей, а н по назначию) я думала, что в магазе подешевле, ну или хотя бы найду замену, нужно состав читать))
22.08.2015
Вы в турции да, у нас тут смазки и в аптеках продают и во всех супермаркетах возле кассы...
22.08.2015
да у нас тоже)) но выбор маленький, мне нужен порошковый лубрикант с высоким содержанием полимеров или как-то так))
23.08.2015
Можно подробнее про пузыри, а? мне этот момент гораздо интереснее
24.08.2015
посмотри j lube. ءВсе этот лубрикант использует, но порошок стоит примерно 2000 за банку) можно взять любой лубрикант без масел) ну и порошок добавляется в фери, там вода еще)) и получаются классные мыльные пузыри, есть же шоу мыльных пузырей)) вот это оно))
24.08.2015
Это я с пузырями на основе глицерина. Но лопаются они быстро, с пузырями со смазкой не сравнить. Да и глицерин в Турции дороже, чем в России.
24.08.2015
В виде порошка никогда не видела. Типа геля для волос или силикона продается везде, контексы/дюрексы. Такой не пойдет? Я ж теперь заморочусь)))) Видела не лопающиеся мыльные пузыри, но дорого брать на 4-х
24.08.2015
может и подойдет) нужно почитать в интернете. забей как сделать гигантские пузыри. Вообще вроде главное, чтоб лубрикант нетна основе масла))
26.08.2015
А в аптеке к вас не продается?
23.08.2015
В аптеке нет такого выбора. Мне нужен порошковый лубрикант без масел))
24.08.2015
Теряюсь в догадках, что там могут продавать 😳 у меня ассоциации с этими магазинами чисто в стиле прибамбасов для извращенцев
19.08.2015
У меня тоже ассоциации такие, хотя если подумать то там есть и что то реально полезное как ответила выше FatimaA. Например смазки, особенно после родов, когда есть проблема.
20.08.2015
Ну да, но это ж можно и в аптеке купить. Не знаю в общем)))
20.08.2015
Почему же. Шамиль Аляутдинов, отвечая на вопрос о том, можно ли мужьям ласкать жен игрушками, ответил утвердительно. С точки зрения Ислама развитие интимных отношений между супругами является богоугодным делом. Потому рекомендуется стремиться к достижению сексуальной гармонии в супружеской паре. Мы с супругой изредка заходим в интим-магазин и покупаем там какую-нибудь игрушку для наших интимных утех. Есть ли в этом что-то плохое? В этом нет ничего плохого, при условии, что ваши интимные отношения ограничены семейным кругом - муж и жена. Если это гармонизирует вашу связь с супругой, раскрывает и обогащает взаимные чувства, а тем более защищает от поиска необычного, «страстного» интима на стороне (что сегодня очень распространено из-за серости половых отношений между мужем и женою, особенно по прошествии лет), то ваш поступок есть серьезное благодеяние, о чем сказано в достоверном хадисе. Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «...И интимные отношения ваши с супругой - милостыня». Сподвижники в недоумении спросили: «Человек удовлетворяет свои плотские желания и получает за это вознаграждение пред Богом?!» Посланник Господа ответил: «Разве вы не разумеете, что если бы он имел отношения на стороне, то был бы грешен?! А имея интимные отношения внутри семьи, он будет вознагражден!» /1/. Можно ли во время интимных игр использовать какой-либо предмет для ласкания полового органа жены? Можно по обоюдному согласию. http://umma.ru/fetvi/seks-v-islame/8666-intimnye-igrushki-i-islam
23.08.2016
А вот еще не менее интересная его фетва: Можно ли мужу или жене, если нет рядом супруга, доводить себя до оргазма рукой или предметом? Это значительно менее грешно, чем совершение прелюбодеяния /3/. Безусловно, если муж находится далеко от дома на протяжении долгого периода, то он должен принимать меры для того, чтобы половое влечение было на минимуме. Например, посредством дополнительного поста, исключением из рациона мясной пищи, уменьшением количества потребляемой еды, сведением до минимума вынужденных встреч социального или рабочего общения с представительницами противоположного пола и т. д. В то же время то, о чем говорится в вопросе, возможно, дабы защитить себя от очевидного греха прелюбодеяния. Авторитетные мнения на этот счет имеются. http://umma.ru/fetvi/seks-v-islame/8845-orgazm-i-masturbatsiya-onanizm-v-intimnykh-otnosheniyakh
23.08.2016
Вторая жена - важнейшая сунна??? Наставление как достигнуть счастья в супружеской жизни (Шинкити)