Войти
планирую беременность Стамбул

Объявление

Мама девочки (13 лет) Киев

Уа алейкум ас салам! Ухтишки, кто в теме. Напишите мне в личку мнение вашего окружения по поводу начавшегося ужаса.. Если честно, я очень обеспокоена. В голове каша.. На вопрос, почему муслимы друг друга уничтожают, а буддистов и пальцем не трогают уже 7 лет не могу найти ответа, и тут такое.. (Новости не смотрю вообще и разговоры такие мимо ушей всегда)

0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Из вашего комментария следует вывод что мусульмане должны немедленно бросить все и кинуться резать буддистов???? Нехило, однако.

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Павлодар

Она неправильно выразилась.

0
07.10.2015
планирую беременность Стамбул

Вы же понимаете, что Хадиджа совсем не это имела в виду

0
07.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

В таком случае ей надо яснее выражать свои мысли, потому как по данному комментарию вывод напрашивается именно такой.

0
07.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Мирка, нет лучше друг друга резать. Не понимаю зачем вы так перекручиваете? Куда не глянь муслимы учат друг друга. Пойди научи буддиста. Зачем сразу резать?

0
07.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Хадиджа, у вас написано "почему муслимы друг друга уничтожают, а буддистов не трогают?" Ну и как это понимать? Если вы имели ввиду "учат", то так и надо было писать. И кстати, просто интересно - что вам сделали буддисты?

0
08.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Мирка, создается впечатление, что вас и хлебом не корми дай повод разборки устроить ))

0
09.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Вовсе нет. Просто не терплю религиозной агрессивности, притом вне зависимости от кого она исходит и на кого направлена.

0
10.10.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

А что за ужас начался? И действительно, при чем тут буддисты? Я что то пропустила?))) новости, телевизор тоже не смотрю, поэтому о происходящем узнаю с опозданием)

0
08.10.2015
планирую беременность Стамбул

такая же история) В Челябинске метеорит когда упал, я недели через две узнала)))))

0
08.10.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

А я вообще через 2 месяца😂😂

0
09.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Буддисты ни при чём абсолютно. Это такой себе каламбур тавтологии получился )) Я евроньювз смотрю неск дней уже. Лучше бы не смотрела.. Розовые очки, это иногда полезно :-)

0
09.10.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Нууу не знаю о ком Вы по поводу розовых очков. Розовые очки - это когда человек знает о проблеме, но видит её в другом свете) я же просто не знаю о проблемах альхамдулиЛлях) и мне хорошо)))

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Ну вот и я конда не знаю, мне хорошо

0
11.10.2015
Москва

Просветите пожалуйста, про какой начавшийся ужас тут говорится? про какой именно? И причем тут буддисты?

0
08.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Видимо имеется ввиду ИГИЛ.

0
08.10.2015
обращение Приглашение ..........

Похожие записи