Войти

Подарок

Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Блин, поздно вы спохватились))) Можно было бы вышить на канве цитату из Корана И оформить как настенные часы (механизмы продаются в магазинах "Сделай сам" И подобных). Можно арома лампу посмотреть. Моя подруга-мусульманка здесь мужу недавно дарила такой как бы коврик для намаза (не знаю, как правильно называется), ручной работы.
0
04.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Мы, вроде, на ты договаривались...давно еще)) я могу вышить и за 10 дней) идеи хорошие, но всем этим он не будет пользоваться...он был бы рад какому-нибудь радиоуправляемому вертолету))))) но у меня своих денег столько нет, а на его он и сам может купить))

0
04.01.2016
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Точно! Это у меня слабая память)))) Мужики - они как дети))) вертолеты))) Я бы на твоем месте все-таки вышила бы что-то И оформила красиво, на стену бы повесила. Этот подарок постоянно был бы на виду И напоминал бы, в честь чего был подарен. Тем болеe вышит руками любимой женщины.
0
04.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Я просто не хочу потом расстраиваться, что мой подарок оказался не у дел)) может просто шоколадку подарить))))

0
06.01.2016
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Кстати, можно шоколадку со своей фотой подарить))) Ну, в смысле на обертке твое фото)))
0
06.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Хахх))) интересно, я подумаю, спасибо)

0
06.01.2016
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

А еще прикол: берешь киндер яйцо, аккуратно распаковываешь от фольги (не порви!), аккуратно разделяешь на две половинки, вынимаешь дурацкий сюрприз, кладешь туда записочку с поздравлением (можно колечко тоже, хе-хе), прислоняешь аккуратно одну половинку к нагретому чайнику, чтоб чуууток расплавился шоколад и этим склеиваешь обратно две шоколадные половинки. Затем обратно упаковываешь в фольгу. И вуаля)))

0
06.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Да, видела где-то такое)) спасибо, возьму на заметку

0
06.01.2016
Диляра
Ахмад, 14 лет 7 месяцевСабир, 12 лет Тверь

уалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва барокятух!может хороший миск?из удовых?только с эмиратов .у нас такой можно приобрести рублей за 600 за 3 мл.А хватит надолго! а аромат ммм.... еще хороший подарок это книга!особенно исламская))))

0
04.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Нет, книга точно отметается. Он не любит читать, просто будет это валяться. Миск у него есть, не пользуется. Но спасибо за помощь)

0
04.01.2016
Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

Добрый день! А ваш муж водит машину? Я покупала своему мужу оберег в машину красивый из специальной глины с камнями. На нем написана молитва на арабском. Если интересно,отправлю в личку фотографию. Цена около 1000 р (если не подорожали), но выглядит дорого.Камни цвета изумруда. Висит в машине уже около 3лет, иногда бьется об лобовое, ни одного скола.

0
05.01.2016
Аня
Сафия, 10 лет Санкт-Петербург

Какой ещё оберег???? Это ширк!!! Никакие амулеты и обереги не допустимы в исламе!!!!

0
06.01.2016
Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

Ширком являются те методы, при которых помощи ждут не от Аллаха, а от самих вещей!!! Я может неправильно выразилась, не знаю как описать эту штуку, но на ней написаны аяты из Корана, а это не является запрещённым. Какая связь между этой материальной вещью и твоей акыдом, твоим таухидом? Ведь главное то, что у тебя в душе и сердце!!!

0
06.01.2016
Аня
Сафия, 10 лет Санкт-Петербург

Как раз такие штуки запрещены. Смысл вешать их в машину? Защитить может только Аллах! А с помощью этой штуки можно впасть в ширк и начать думать что она тебя защищает итд. Любые амулеты, маленькие Кураны итд все это запрещено и является ширком. Изучайте религию сестра. У вас на странице тоже ширк, что какая то картинка исполнит желания астагфируллах. Плюс новый год... Это вообще не празднтк мусудьман и он запрещен в исламе! Будьте аккуратны, так можно вылететь из ислама. Сделайте таубу и не возвращайтесь к этому, если вы являетесь верующей. Ассаляму алейкум

0
06.01.2016
Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

А как вообще быть тогда? Когда вокруг столько всего, что ,как вы говорите, может привести к ширку. Главное Иман в душе и сердце. Я не хочу спорить с вами, у нас разные взгляды! Да убережёт Аллах нас от всего плохого, Аминь!

0
06.01.2016
Аня
Сафия, 10 лет Санкт-Петербург

Амин

0
06.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Волит, но скоро не будет) ниже правильно сказали про обереги, да и тут такого добра на каждом углу...и в машине нашей тоже))

0
06.01.2016
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

уа алейкум ассалам уа рахматуллахи уа баракатух,я дарила часы и кольцо серебряное .Еще шарф))

0
06.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Часы не носит, даже которые тесть подарил))) шарф нам не нужен, тепло...но почему-то ваш комментарий натолкнул меня на мысль о наушниках))))))))

0
06.01.2016
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Ахах, тоже как вариант)) Может флешку или просто ещё баночку с сюрпризом,в ней много записочек с признаниями). Мой муж очень вредный в плане одежды, так вот его любимое это рубашки-поло и ремни. Пару раз попадала в цель) Может ваш муж тоже, что-то особенно предпочитает

0
06.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Я ему всегда дарю рубашки))) хочется уже, чтоб он удивился)) хочу маленький, недорогой подарок, которым бы он реально пользовался. Я вот всегда знаю, кому что поларить...кроме мужа))

0
06.01.2016
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

А ещё сейчас очень красивые видела делают футляры для мисвака,не вариант?) и классика: холодное оружие?)

0
06.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Холодное оружие я тоже думала, но туда я не доеду, где продают. Футляр для мисвака...тоже можно, если увижу)) я думаю, может купить фильм с монстрами (как он любит))) и всякие вкусняшки. И устроить вечер кино))

0
06.01.2016
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

))) как вариант. А вот футляр, видела в инста, очень классные

0
07.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Ну из России подарок я точно заказывать не буду))))

0
07.01.2016
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

)))))

0
07.01.2016
Диляра
Ахмад, 14 лет 7 месяцевСабир, 12 лет Тверь

а еще,ухти,в контакте есть группа "удиви мужа"(только для женщин).и там есть альбом с фотографиям сюрпризов для мужа)))там тааааакие сюрпризы)))))и главное без затрат))))

0
04.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

У меня такое ощущение, что пару лет назад меня в этой группе добавили в чс)) можно ссылку?)

0
04.01.2016
Наталита
Доча, 9 лет 6 месяцев Москва

Все может быть, там были строгие администраторы)) группу закрыли, но материалы остались для пользования.https://vk.com/udivi_muzha
уже правда видела с таким названием другие группы, но ссылки не подскажу, т.к. не состою в них

0
04.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Да, та самая группа, и я в чс)) это не от строгости, а от незнания своей религии и от плохого нрава. Там было много полезной инфы, что-то я сама добавляла.

0
04.01.2016
Юлия
Екатеринбург

Я бы вам посоветовала подарочный комплект из носков. www.socksforfamily.ru Если он у вас с юмором, не обязательно подарок привязывать к религии. Мы заказывали уже два раза подарок папе и моему мужу. Хороший практичный подарок с доставкой на дом. Рассмотрите , как вариант.

0
11.01.2016

Советую подарить ему подарочный сертификат. Я недавно своему мужу заказывала http://www.presentstar.ru/catalog/extreme/ ему очень понравилось

0
12.02.2016
Гуава
Полтава

Часы из https://www.watches.ru будут тоже прекрасным подарком

0
26.06.2016
Жанна
Медина, 10 лет 3 месяца Дербент

Ва Алейкум Салам! Можно подарить серебряную печатку. В контакте есть группа,где можно заказать . за интересует отправлю ссылку

0
05.01.2016
FatimaA
Планирую Стамбул

Нет, спасибо, у нас продают, он не носит((

0
06.01.2016
Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

Кстати, заказывала с интернета. Пришло все вовремя. Пишите в личку, тут не могу отправить фото с телефона, скину фото и ссылку. У них ещё много красивых мусульманских штучек.

0
05.01.2016
Посткроссинг, пенпал и еще много непонятных слов)) С днем хиджаба!!!

Похожие записи