UPD девочки, я в Москве до конца недели. Кому нужна шелковая юбка по смешной цене, жду вас в Теплом Стане.
Девочки, так уж получилось,что у меня после неудачного опыта торговли осталось несколько шелковых юбок в пол. Вдруг кому-то здесь пригодятся. Отдам за символические 500 рублей.



