Мы скоро переезжаем в Петрозаводск, мне вот интересно есть ли сестры от туда? Хочется познакомиться)) встречаться там, потому что видимо мы там останемся уже навсегда ин шаа Аллах. Поэтому сестры с Петрозаводска отзовитесь 🌺
Мама четырех (от 11 месяцев до 10 лет)
Петрозаводск
Ассаляму алейкум милые сестры!
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
Уа'аляйкум салям уа рахматуЛлахи уа баракятух ухъти))) здесь у нас очень тихо в последнее время. Попробуй найти группы в вк, например.
0
29.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Петрозаводск
Там искала но не нашла)) надеюсь найду ин шаа Аллах.
0
29.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Петрозаводск
Поздравляю тебя с рождением малышки! Дай Аллах ей долгой счастливой, праведной, здоровой жизни! 🌺🌺🌺
0
31.07.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет)
Казань
Уа алейкум Ассалям дорогая!
Как твои дела, как детки, как муж?😊Давно тебя тут не видно🌷
0
29.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Петрозаводск
АльхамдулиЛлях сестра все хорошо. Даа сестра много чего произошло. Я развелась с мужем. И давно уже. Сейчас мы в России.
0
29.07.2018
Ответить