Ассаляму 'аляйкум.
Назрел такой вопрос от старшего сына.
Вернее, не вопрос, а спрашивает так или не так. Говорит мне сегодня (это он ещё пишет мне на ватс апп из другой комнаты, так как спросить в лицо стесняется или боится реакции): "Мама, ты только не ругай меня, мне такой-то сказал, что секс это когда мальчика писюн в писю девочки." Пока читала-перечитывала, пережила все стадии: от отрицания до принятия 😆 но ничего не смогла ответить. Боюсь сказать лишнего, не хочу врать, не хочу ругать, не хочу чтобы он перестал мне доверять и искал потом информацию на улице... Ну вы поняли. Но что сказать? Хочу завтра поговорить. Что можете посоветовать?
Всем спасибо за ответы♥️
Я к этой теме долго шла. В голове столько раз прокручивала что и как, а тем-более когда начать говорить. Но ребенок сам пришел к этому однажды.