Войти

Подтверждение диплома за границей.

Anastasia
Бильбао

Татьяна, добрый день. 

я сталкнулась с аналогичной пробленой как у тебя описано в п.3 б. Но дело в том, что мне отказывают в проставлении апостиля как в России, так и здесь, в Испании. Может я обращаюсь не в тот орган (в Испании).

У меня к тебе огромная просьба. Могли бы ты подсказать, пожалуйста, куда по этому вопросу необходимо обратиться?

СПАСИБО!

0
18.03.2015
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва
Я перевела программу сама, а заверила у присяжного переводчика. Их заверение и является апостилем)
0
18.03.2015
Anastasia
Бильбао
Это получается traducción jurado?
0
18.03.2015
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва
Да
0
18.03.2015
Anastasia
Бильбао

Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0
18.03.2015
Алёна
Андрей, 15 лет 8 месяцевИван, 13 лет 9 месяцев Лерида

у меня пока 8 месяцев прошло с момента подачи документов, пока глухо. Один раз только пришло письмо о том, что мои документы в рассмотрении...

  • Código solicitud:  2011-17904 / 1
  • Estado:  Su expediente se encuentra pendiente de que se emita informe sobre su solicitud.
  • Fecha creación: 29/08/2011
  • Fecha confirmación:  
  • Fecha registro:  
  • Fecha última modificación:  21/09/2011

0
22.04.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва
да.. это процесс длительный, иногда затягивается(((
0
23.04.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

я еще аттестат со школы давала на легализацию и все ответы  на подлинность с универа и школы привезла с собой.Год практики ,экзамен(их 4  по 2 в день на 2 дня) сдала с первого раза.У нас легче все таки и быстрее.Стоматологам тоже как общим врачам по срокам

0
01.03.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

umnica!!! stomatologam vrode chut slozhnee, tak kak v nix net nexvatki, a vo vrachax est.

0
02.03.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

у нас всех много и хватает-каждый едет в россию учится одит,а приезжают уже двое.Наверное от страны зависит все таки

0
02.03.2012

Здравствуйте, Tatiana. Спасибо за Ваш пост. Хотелось бы пояснений по пункту 3 б. Что значит, что вы заверяли программу за границей, а не в консульстве? Подскажите, где именно вам удалось заверить программу за рубежом?бСпасибо.

0
23.05.2016
ВероКа
Москва

Спасибо за инфу!!!

0
01.03.2012

Похожие записи