Вот собственно и весь вопрос... или может неподалеку от Валладолида, очень хотелось бы найти новых друзей и для меня и для сынули. Буду рада всем знакомствам, и не важно с какого города, провинции или страны!
Мама мальчика (1 год)
Валладолид
Девочки, а кто-нибудь есть из Валладолида?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Привет! Я из Мурсии!)))) была недавно по работе в ваших краях!)
0
01.08.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Валладолид
Привет! приятно познакомиться! а когда в следующий раз будешь в наших краях?
0
02.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Не знаю, как позовут))) когда поеду, сообщу!))
0
02.08.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Валладолид
обязательно!!! а как добираешся до наших краев? сама на машине? автобус? renfe?
0
02.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
На поезде)))) сама я из Мурсии. А вообще из Москвы)
0
02.08.2012
Ответить