Войти
Мама мальчика (1 год) Валладолид

Девочки, а кто-нибудь есть из Валладолида?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Привет! Я из Мурсии!)))) была недавно по работе в ваших краях!)
0
01.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Валладолид

Привет! приятно познакомиться! а когда в следующий раз будешь в наших краях?

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Не знаю, как позовут))) когда поеду, сообщу!))
0
02.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Валладолид

обязательно!!! а как добираешся до наших краев? сама на машине? автобус? renfe?

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
На поезде)))) сама я из Мурсии. А вообще из Москвы)
0
02.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Валладолид

если хочешь напишу свой тел в личку, и когда соберешся сюда сообшишь и обязательно встретимся. я из Волгограда сама

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хорошо! Давай!
0
02.08.2012

Похожие записи