Вот собственно и весь вопрос... или может неподалеку от Валладолида, очень хотелось бы найти новых друзей и для меня и для сынули. Буду рада всем знакомствам, и не важно с какого города, провинции или страны!
Привет! Я из Мурсии!)))) была недавно по работе в ваших краях!)
0
01.08.2012
Ответить
Привет! приятно познакомиться! а когда в следующий раз будешь в наших краях?
0
02.08.2012
Ответить
обязательно!!! а как добираешся до наших краев? сама на машине? автобус? renfe?
0
02.08.2012
Ответить