Войти

Как вода...

Oksssanchik
Челябинск
Может быть надо было понастойчивей докармливать, и молоко бы изменилось? Раз перешли на смесь, значит грудного теперь почти нет.
0
10.12.2010
так я и докармливала настойчиво,и сцеживала,а толку. вода,и все тут.... чуть подбеленное((
0
11.12.2010
Анечка
Воронеж
Ребенок мог платкать из-за того, что животик болит. А молоко такое и должно быть, а сцеживать нужно только в том случае когда грудь твердая становися, когда много очень молока. А вам надо не сцеживать, а все это ребеночку давать.
0
16.12.2010
Анечка
Воронеж
Мария, не вздумайте переходить на искуственное вскармливание. У меня тоже была паника- свекровь внушила что нет молока, я поехала за смесью в магазин. А там такая продавщица-чужой человек: "Есть у вас молоко, кормите ребенка и все наладится". Я приехала домой без смеси, а свекрови сказала: "Есть у меня молоко и ничего не хочу слушать". Это все было в первый месяц. И все наладилось, говорят что такое бывает в первый месяц. Вот мамочка успокоится и ребенок успокоится. И кормить надо по требованию, я больше года прокормила. Уберите этот ужасный график кормления-мне жутко!!!
0
16.12.2010
Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Переднее молоко всегда немного водянистое.
0
08.12.2010
Анечка
Воронеж
Водянистое и самое полезно!
0
16.12.2010
Анечка
Воронеж
А потом оно пожирнее, ничего страшного в этом нет
0
16.12.2010
Анастасия
Тимур, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я слышала,что такое бывает,так сказать "не из-за чего". Во всяком случае у меня у одной знакомой так в 4 месяца случилось,она тоже стала кормить смесью,а у другой в 2 тоже самое.
0
08.12.2010
Мало едим смеси СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ: как безболезненно отлучить ребенка от груди Добавить в закладки

Похожие записи