Сыну 4.5 месяца, 19 неделя, с 3х месяцев начались свистопляски с кормлением, в 3 месяца был отказ от смеси на 7 часов (там грешу на насморк и красное горло ), потом стал есть от 60 до 120 мл, ел по не многу. Сейчас последнюю неделю творится какой-то ужас, едим от 10 до 90, но больше от 30 до 60 мл, плюс пьем водичку. Памперсы сырые, пописы есть, н
Всем привет. Я мама уже почти два месяца. Больше десяти лет назад мне делали операцию на молочных железах: удаляли крупные фиброаденомы с дольками молочных желез. Разрез делали по краю ареол, хирург сразу сказала, что вряд ли у меня сложится с ГВ, будут вечные маститы. Потом уже маммологи и гинекологи говорили, что кормить грудью очень желательно,
Вчера ходили к педиатру. Я пожаловалась на плохой аппетит ребенка. Сказала что когда ест, выгибается, орёт, пукает. Щеки красные ещё вчера были. Сейчас на нутрилак премиум. Она посоветовала перейти на нутрилак комфорт. Предположила абкм.
4 месяца с роддома ест премиум, и только щас проявилось? Разве такое бывает? Правда полтора месяца назад ещ
Малышке завтра месяц. Пару дней, как орет при кормлении смесью. Мы на ИВ. Едим нутрилак премиум. Что такое? В чем может быть причина? Когда соска вынута, ребенок спокоен и спокойно спит.
Девочки уже всю голову сломала, что делать😔врачей нормальных у нас нет в городе, уже обращалась онлайн за консультацией, но я в сомнениях. Были на гв до 1,5 мес были высыпания больше я склоняюсь как цветение, в 1,5 мес у меня начался цикл и просто пропало молоко, дала семилак Голд 3 раза в этот день ребенка обсыпало, я не знаю на гв или на и
Добрый день! Ребенку 12 дней, из роддома выписались с весом 3100 (при рождении был 3300), а вчера были у педиатра, она взвесила и вес всего 3210. То есть за неделю с выписки она набрала только 100 грамм, а по сути через две недели надо чтобы было еще 500, чтобы была минимальная прибавка 600 грамм. Кормлю каждые три часа, но она не всегда съедает ну
Девочки, я совсем скоро сойду с ума или в окошко выйду.
К какому врачу идти, подскажите?
Ситуация такая, после больницы с ротавирусом 2 месяца кормила ребенка Нутрилак безлактозный и проблем не знала. НО! Начался атопический дерматит. Педиатр в поликлинике сказала перейти на Аллерго Пеп. Я своей педиатру не доверяю, поэтому пошла к платной. Сдала по
Ночные кормления интересуют. Кушаем в 22 часа
И на ночной сон уходим, и просыпается только в 6 утра, изредка в 5... То есть 7-8 часов. Держит, стоми будить ночью или нет?
Начну с того, что Левушка появился на свет крепким и доношенным, 3.490, 53 см, и всё прошло быстро и легко для нас обоих, и я была настроена максимально на ГВ, потому что с первой дочкой это было очень травматично и неудачно и я очень по этому поводу загонялась. Хотя дочка совершенно здорова и у нас был и совместный сон, и уход максимально приближе
Здравствуйте,возможно кто-то сможет помочь мне найти ответ на данный вопрос) На какие бутылки еще кроме самих филипс подходит соска от них? Чтобы бутылка была 180мл,так как в их линейке такой нет. 125 и сразу 260,не удобно. Соска из линейки НЕ natural,а как на картинке прикрепленной ниже. Нашла одну бутылку обычную ,к которой подошла их соска,но у