Всем приветик 👋🏻
девчонки кто то кормит малышей смесью нан опти про ?сейчас так же нужно выбирать, отслеживать партии?
Всем приветик 👋🏻
девчонки кто то кормит малышей смесью нан опти про ?сейчас так же нужно выбирать, отслеживать партии?
Девушки, кто переходил с козьей смеси на обычную , как подбирали смесь и что вам подошло? Ребенок почти с рождения на смеси мамако , но сейчас с ее наличием ужас , вчера весь вечер искали , не было ни в одном детском мире , еще и цена стала выше с два раза . Обычно покупали с запасом , сейчас на двойке собираем по баночке в каждом магазине . Ребенк
С рождения ребенок был на смешанном, потом короткое время чисто на ГВ, потом снова на смешанном (молока не хватало), потом перешли чисто на ИВ. Смесь Нутрилак. Иногда давали готовую жидкую Нутрилак, когда в город выбирались с ребенком. Набирает вес хорошо, проблем не было, кроме газиков. Но газики были всегда, даже когда он на ГВ был.
Пару дней наз
Здравствуйте может у кого такое было? Ребенок 5 мес ел 6 раз в сутки стабильно, недавно ввели прикорм. Днём интервалы по 4 /4,5. Ребенок так скажем пухленький последние данные 9 кг и 65 см роста. Буквально пару недель назад увеличила объём смеси до 200 мл. Но ребенок просыпается с недавних пор каждые 3 часа. Пол часа его еще можно отвлекать соской,
Всем доброго времени суток. Это уже крик о помощи от отчаяния. Ребенку почти 1,9. Он встает есть смесь 3-4, а то и 5 раз за ночь как сегодня. Я уже делала все что могла, давала воду (2 раза прокатило, но потом понял и начал выплевать и дальше кричать), сокращала объем, еще хуже. Не наедался и через пол часа обратно просыпался. Увеличивала количеств
Всем привет! Что там со смесью нан оптипро1? Была беременна когда появились эти новости и её вроде бы как запретили вообще. Сейчас думаю попробовать сына (3мес) перевести на нее,стоит ли? Безопасно? Были ли действительно там эти токсины? Нужно ли проверять партии при покупке?
Мамочки, у которых опыт перевода на ИВ в 2-3 месяца, подскажите, если к этому времени уже сложилась ассоциация грудь-сон, также грудь в качестве успокоения во всем, как перейти на ив, как потом усыплять например, соски никакие ребенок не берет. Спрашиваю потому что гв мне дается тяжело, не знаю сколько еще буду мучаться, рассматриваю вариант перехо
Девочки, детям 9 месяцев, с 1,5 на neocate lcp, но сейчас эта смесь исчезла из продажи, а которая есть стоит космос (на мою двойню даже с учетом прикорма получается около 200 тысяч). Можно ли поменять на neocate junior? Спасибо.
Как переводить на новую смесь детей постарше? Можно же один моментом? До этого переводила одним моментом в пределах нутрилон. И как вашим детям готовая нутрилак тройка?
Профутуру пил вчера и сегодня, до этого неделю без смеси. Хочу вернуть смесь до года в целом, лучше до года и двух мес. Пока в процессе возвращения к смеси. И как закончится эта бан
Ели нистожен.. ребенку 2 месяца. Последние дни поняли что у ребенка с неё болит живот.. он ест ее грамм 60 и потом начинает орать и в итоге орёт когда пытается есть и орёт что кушать хочет.. решили попробовать нутрилак.. сегодня в 4.30 сьел нистожен 55гр, в 8.00 нистожена 60гр.. купили нутрилак премиум сьел спокойно 90гр.. сейчас снова дали нистоже