Войти

С нана на нутрилон комфорт.

Леся
Казань
Надо было на НАН кисломолочный перейти или на НАН комфорт. На Нутрилоне комфорт у многих со стулом и животом начинаются большие проблемы...
0
27.12.2010
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
Нан кисломолочный давала 3 раза в сутки- сильно срыгивала, прям фонтаном. Сегодня прийдет медсестра- надо будет спросить у нее о нане комфорт.
0
27.12.2010
Леся
Казань

Спросите,но лучше с врачом посоветоваться.

0
27.12.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
кишечник адаптируется . у нас тоже было так сначало запоры потом вообще одна вода.Это нормально.Нутрилон комфорт плохая смесь к тому же горькая.Перейдите на нан кисломолочный и чередуйте с обычным .Со временем стул нормалезуется если прыгать со смеси на смесь будет хуже.Нан самый оптимальный вариант. 
0
27.12.2010
Юлия
Москва
Мы с Нана ГА перешли на Нутрилон комфорт, начались запоры, сейчас раз в сутки даю Нутрилон кисломолочный и стул наладился, раз в сутки ходим.
0
26.12.2010
Туська
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Ровно
мы сначала были на нутрилоне комфорт, стул на нем жидкий и зеленоватый. потом перешли на хип плюс.
0
26.12.2010
Фрисолак ГА менять смесь или нет?

Похожие записи