Девочки, кто переходил с нана на нутрилон комфорт? Какой стул после этого был? Мы плохо на нане какали- 1 раз в день и твердыми каками. Врач сказала перейти на нутрилон комфорт. Кушали его вчера и сегодня, вот только доця за час 2 раза покакала и как-то очень жидко, с водичкой. Правда я ей еще плантекс давала. Так должно быть?
Мама двоих (9 лет, 20 дней)
Донецк
С нана на нутрилон комфорт.
Казань
Надо было на НАН кисломолочный перейти или на НАН комфорт. На Нутрилоне комфорт у многих со стулом и животом начинаются большие проблемы...
0
27.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
кишечник адаптируется . у нас тоже было так сначало запоры потом вообще одна вода.Это нормально.Нутрилон комфорт плохая смесь к тому же горькая.Перейдите на нан кисломолочный и чередуйте с обычным .Со временем стул нормалезуется если прыгать со смеси на смесь будет хуже.Нан самый оптимальный вариант.
0
27.12.2010
Ответить
Москва
Мы с Нана ГА перешли на Нутрилон комфорт, начались запоры, сейчас раз в сутки даю Нутрилон кисломолочный и стул наладился, раз в сутки ходим.
0
26.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ровно
мы сначала были на нутрилоне комфорт, стул на нем жидкий и зеленоватый. потом перешли на хип плюс.
0
26.12.2010
Ответить