Войти

Вода для смеси

Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
у меня это целый процесс)))я бутылочную фильтрую потом кипячу,кмпяченую опять фильтурую (чтоб накить не попадала)  и наливаю в одтельный графин для малыша (но так пока он крошка совсем)потом просто кипятить буду
0
19.02.2011
Ирина
Лина, 15 лет 11 месяцев Москва

Ух.... как у вас все сложно))) Мне кажется нужно все же проще, например переодически откипячивать чайник с лимонной кислотой (чтобы не было накипи, я так каждый день делаю), а потом фильтрованную воду кипятить. Я сейчас так делаю и у нас все о.к. ;)

Кстати на некоторой бутилированной воде написано "не кипятить", так что может ее лучше просто подогревать.

0
19.02.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
я даже внимания никогда не обращала что есть такие надписи)))Щас нам месяц будет я просто кипятить начну
0
20.02.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

если вода плохая, сначала в фильтр обычный налейте, а потом в чайнике прокипятить.

у нас стоит 2 чайничка, один сразу с холодной водой, кипячёной ну и второй естественно обычный.чайник частетько кипятите с лимонной кислотой.впрочем можете и покупать. но я думаюэто лишняя трата денег, не факт, что вода которую вы будете брать лучше, чем у вас дома.

0
20.01.2011
Людмила
Илья, 15 лет 11 месяцев Москва
Дома, в Москве, просто кипячу обычную из-под крана. А на дачу (там вода так себе) купила фильтр Аквафор. Сначала фильтрую, потом кипячу в отдельном чайнике для ребенка
0
20.01.2011
Екатерина
виктория, 15 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
я покупаю воду и потом ее кипячу. т.к вода у нас плочая(
0
21.01.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
я только бутилированную использую, подогреваю в микроволновке до нужной температуры
0
20.01.2011
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
У нас вода тоже очень плохая. Мы покупаем и ее кипятим для питания. Мы покупаем Bebi.
0
20.01.2011
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 4 месяца Саратов
сначала фильтровали воду,потом кипятили.
0
20.01.2011
фрисовом разводят в воде 70.С? Подогревание смеси

Похожие записи