Девочки подскажите!!!!От чего эта проблемв,мы кушаем фрисовом-сначала был жуткий понос,потом всё устаканилось,а теперь уже где то неделю мы пукаем,пукаем так как никогда не пукали!!!Это арт обстрел какой то!!!И стали какать очень густо(((((((((((((((((((((((((((((((((Опять смесь не подходит чтоль????
не меняйте.попробуйте правда комбинировать но одной марки. мы на фрисо уже давно. тоже пукаем, но зато животик не болит.
0
29.03.2011
Ответить
я пробывала комбинировать,она не ест так(((ест только фрисовом чистый...она только его и ест из всех перепробыванных смесей.
0
29.03.2011
Ответить
попробуйте допаивать совсем немного. а насчет пука не переживайте - это хорошо. а насколько густо? комочками или пастой?
0
29.03.2011
Ответить
какашками....твёрдыми такими...незнаю как описать.....не комочки...а твёрдые такие,как у взрослого человека....
0
30.03.2011
Ответить
запх это от смеси. мне говорили что это нормально. цвет в идеале должен быть оливковым (темно). формируется гдето через месяц постоянного приема одной смеси.
главное однородность цвета без слизи.
главное однородность цвета без слизи.
0
31.03.2011
Ответить
попробуйте водичку по немногу. тем более на ив после смеси желательно давать несколько глоточков попить, чтобы прополоскать ротик. смесь менять не надо. все у вас вроде бы нормально)))))))
0
31.03.2011
Ответить
Фрисовом это лечебная смесь, от запоров и колик. И то что пукает не страшно, выходят газики, которые и являются причиной колик. Мы кушали Фрисовом два раза в день, (тоже какал жидковато) с утра и на ночь, остальные кормления Фрисолак голд. Так кушали около месяца, потом постепенно полностью перешли на Фрисолак Голд.
0
28.03.2011
Ответить
Привыкание к смеси - 2 недели. Можете попробовать НАН, Сэмпер или ХУману.
0
27.03.2011
Ответить
нет,не пробывали.она ест хорошо фрисовом,опять менять не очень хотелось бы((((
0
28.03.2011
Ответить