"у ваших бегемотиков не болят животики?"опросик
Выбор смеси, качество смеси.девочки,напишите кто чем кормит своих малышей(2-3 месяца),какие смеси подошли,главное ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗАПОРА!!!молочко уходит,прикармливать начала (симилак)и сразу запор.прошу вас не комментируйте мое поведение и не рассказывайте про правила ГВ(все я знаю)
Натусик
ого!героиня!меня от нее даже передергивает)))мама про корку на моей попе(в детстве)очень красочно рассказывает)))
29.06.2011
Ответить
Катюня(мастер на все руки)
перед эти был нестожен(рвало с него) и фрисолак и был у нас запор ужас! я тоже была диатезная с малютки,раньше она сахар содержала!
29.06.2011
Ответить
Юлия
У нас от Нана были запоры и колики, в 2,5 мес. першли на Нутрилак Премиум и все наладилось
29.06.2011
Ответить
Евгения
мы нан ели,начались запоры,стали есть нан комфорт-начался кошмар-жуткие колики,стул 12!!!раз в день с кровью,перешли на нестожен-все отлично!!!
29.06.2011
Ответить
Marya
У моих с козьей смеси ненни вообще шикарный и стул был и рост, но чуть позже уже давала. Но у Олежки была аллергия на молочные смеси, точнее печень до них только к 2 годам дозрела. Но от нэнни в восторге была.
29.06.2011
Ответить
Елена
кормила в 2-3 месяца сначала нестоженом-запоры были, затем перешли на фрисолак голд,все ок.
29.06.2011
Ответить
Hanna
Нашей смеси в вариантах опроса нет. Может вам попробовать поискать смесь вашей марки, но только с приставкой Бифидо-, или Антерефлюксная. Они как раз налаживают работу кишечника.
29.06.2011
Ответить
Hanna
Беллакт Оптима, Беллакт Иммунис (бифидо) и Беллакт Антирефлюксный. Этих смесей в России не найти...
29.06.2011
Ответить
Hanna
Мне их подружка посоветовала. Она на полгода раньше родила. И у неё с дочей были большие проблемы: то понос, то запор, то сгыривания фонтаном. А потом они поехали в Беларусь к родственникам и там попробовали эти смеси. И все у них нормализовалось. И когда пришло мое время подбирать смесь (в 2 месяца) - я заказала эти смеси через знакомых из Беларуси. нам они отлично подошли: не знаем никаких проблем.
29.06.2011
Ответить