Надоели эти проблемы с кормёжкой...(

а разве от других смесей не срыгивают? мне кажется что срыгивание просто проходит с возрастом, а не от смены питания
21.08.2011
Добрый вечер, Анна! У нас така же проблема была. В месяц у меня молоко закончилось, стала давать смесь Нутрилон Комфорт, все было ОК. Черт меня дернул перейти на простой Нутрилон,  после пару кормлений как началось : жуткий двухдневный запор (после чего грыжа появилась пупочная), потом зеленые каки и частые срыгивания...... Сейчас нам 4 месяца, снова питаемся Нутрилоном Комфорт, и снова все ОК, за исключением срыгиваний, но это скорее от пеекорма)))) Советую!!!!! Не болейте)))))
18.08.2011
А как вы..просто не стали менять смесь и все?)
19.08.2011
Да, остлись на Комфорте)) хотя дороговато выходит, говорят что Агуша Голд такой же и дешевле в 2 раза ... Начала давать, вроде нравится малышу, запоров нет, даже наоборот стул лучше стал (не такой вонючий))))) Так что попробуйте Агушу голд, может подойдет..... Удачи!!!!!
21.08.2011
У вас же с рождения проблемы,помню,ты писала:то срыгивает,то запор,то не ест...Нужно было давно смесь поменять,как только начались проблемы,а теперь к предыдущим проблемам присоединилась аллергия...Переходи на гипоалергенную смесь,чтоб сыпь убрать.А там посморишь,может и стул наладится.Гипоалергенные есть Нутрилон,Нан,Хумана,Хипп и т.д.(к стати,все смеси состоят из коровьего молока,не только Нестожен)
16.08.2011
Нужно подобрать смесь — это нормально. Каждому малышу подходит своя. Не переживайте! Мы Фрисовом едим. ТТТ
16.08.2011
От Нестожена тоже срыгивали (фонтаном), от нана- запоры ужасные, сейчас кушаем Семпер Бифидус и все ОК.
16.08.2011
почему не ест? SOS!!!!!!!Что с нашими ножками?.....