Войти

Интервал между кормлениями.

Кристина
Альбина, 15 лет 10 месяцев Краснодар

каждый ребенок индивидуален, если хочет есть кормите, не надо голодом морить.

0
16.12.2011
Марина
Сонечка, 14 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Москва
Нельзя ведь смесь давать чаще чем раз в три часа
0
18.12.2011
Кристина
Альбина, 15 лет 10 месяцев Краснодар

ребенок в сутки должен выпивать примерно литр смеси. я своей давала как попросит, и все в порядке и с весом и  с пищеварением. и если посчитать все кормления, то и получалось, что литр и выходил. нам и педиатр говорила, чтоб по требованию кормили

0
18.12.2011
Марина
Сонечка, 14 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Москва
То есть смесь по требованию тоже можно давать?я просто сейчас свою тоже переводы на смесь
0
18.12.2011
Кристина
Альбина, 15 лет 10 месяцев Краснодар

мы с рождения на ГВ и я всегда смесь по требованию давала.

0
18.12.2011
Марина
Сонечка, 14 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо
0
18.12.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы в 3 месяца ели днем 4 раза(через 4 часа как раз), и 2 раза ночью, но по чуть чуть(т.е. по объему одно кормление).

мы в месяц через 3,5 ели...а после перерыв 4 часа... смесь же сытная, дольше переваривается, чем грудное молоко

0
16.12.2011

мы кушаем 4 или 5 раз в сутки, всегда по разному... смотря во сколько встали и во сколько уснули. А кушаем через каждые четыре часа, бывает что просыпаем кормление и получается больше времени между кормлениями. но правда если время еще не подошло, а кушать хочется) даю грудь))) чуть-чуть молочка еще есть,

на смесях мы с трех неделек...

0
18.12.2011

Маленький ребятенок еще, что бы 4-х часовой интервал делать! Мы до сих пор едим каждые три часа и перекусываем между) По ребенку смотрите. Не действуйте по написанным правилам!

0
16.12.2011
Лилия
Настя, 14 лет 9 месяцев Белгород

после трех месяцев ребенок должен кушать 5 раз в день через каждые 4 часа

0
22.12.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас когда 3 часа еле выдержит, а иногда уснет и все 5 получаются...

0
16.12.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Нам скоро 9, ИВ и то только недавно стали 3.5 часа выдерживать, а 4 очень редко.

0
16.12.2011
natik
Владюша, 21 год 7 месяцевСофьюшка, 14 лет 10 месяцевЛизочка, 13 лет Москва

мы едим еще до сих пор через 3,5 часа, иногда только стала 4 выдерживать

0
16.12.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

мы до сих пор через 3 едим...

0
16.12.2011
Кто сколько ест??? Сколько должен есть

Похожие записи