очень часто ест
я почему то думаю, если бы болело он бы кричал очень сильно.Пустышку даю берет с трудом,пару минут посоосет и выбрасывает, хотя вечером засыпает с пустышкой.Сегодня целый день воевали до трех часов дня, я запарилась бутылочки мыть..потом погуляли 2 часа на улице, покушали теперь спим. А что это за мази от чего они?
Вот и он начинает с тихого.На ручки возьмешь отвлечется несколь минут, потом опять. Спасибо, попробуем эти мази.
у меня такая же история,только поест,проходит минут 20 и опять просит и именно есть!!!!!!!!!аж захлебывается,буд-то век не ел,а как не дать ребенку?я даю кушать ему
Это детский или обычный в аптеке продается?У меня муж купил обычный и как вы его завариваете?как написано на упаковке?
у нас точно также было. пришло в норму месяца в 3.а именно сыпь или маленькие прыщички?
на голове сыпью, уже почти прошла сама по себе.Под носиком прыщечек, возле ушка прыщечек, на подбородке штук пять.Особенно проявляются они после купания.Сначала пользовались средством детским для купания, думала от него, убрали, не проходит. Купаемся с маргонцовкой, не думаю я , что от неё.
мы фрисо кушаем.
у нас были прыщики, как у взрослых))) потом сами прошли плюс я бепантеном помазала. а маленькие могут быть и от потнички и от того, что ребенок поцарапался.
Сыпь может быть из-за раздражение на остатки смеси на коже или "цветение" пока у малыша ещё присутствуют мамины гормоны. Бепантен - мазь для лечения и профилактики опрелостей, раздражений, трещин на сосках))