Войти

подскажите пожалуйста

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

А зачем?

0
24.01.2012

боюсь, что нутрилон не потянем финансово

0
24.01.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Ну да, около 3т. в месяц уходило))) Нам педиатр советовала Малютку - тот же производитель, но мы не стали переходить. Переход примерно так: в первый день заменяете 30г в одно кормление (т.е. 30г другой смеси, остальное - прежняя смесь), если никаких побочных эффектов нет (ттт), на следующий день заменяете 60 г, потом 90 и так до 120 ( у Вас сейчас такой объём?). Заменили целое кормление, потом второе - это длительный процесс, но щадящий для ЖКТ малыша. Но если замена проходит нормально, то посмотрите, может быть и быстрее получится перейти .

0
24.01.2012

спасибо Вам большое)

0
24.01.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Удачи Вам!!!!!

0
24.01.2012
Елена
Тимофей, 14 лет 6 месяцевМатвей, 14 лет 6 месяцев Москва

 а не подскажите,вот 30 гр др смеси 1 раз в сутки или в каждое кормление за сутки(например,6 раз ест,и в каждый раз 30 гр нов смеси,а остал старая)???

0
14.02.2012

 я давала каждое кормление  и перевела за 1-2 дня)

0
15.02.2012
Елена
Тимофей, 14 лет 6 месяцевМатвей, 14 лет 6 месяцев Москва

 и нормально малышка отнеслась?

0
15.02.2012

 у меня мальчик)))) Да, все хорошо(ТТТ). У меня просто смесь, которую я хотела заменить заканчивалась, потому пришлось делать все быстренько)

0
15.02.2012
Елена
Тимофей, 14 лет 6 месяцевМатвей, 14 лет 6 месяцев Москва

мы тоже на нутрилоне,вот записались на молочку,там дают микамилк,попробуем с марта ее,а то нас двое уж дороговато выходит,плюс сыпь малец

0
15.02.2012
переход с нутрилона на нутрилак. ФРИСОВОМ!!!хэлп девочки!

Похожие записи