Войти

дополнительное питьё....

Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Если ребенок на ИВ то в день желательно чтобы он выпивал объем жидкости равный одному кормлению. Например я сейчас даю 180 мл. Воду и чай мы плохо пили (удавалось дать только чай ромашковый из ложки), с 6 мес я развожу фруктовое пюре (3 чл на 180 мл воды 40 градусов) - пьет хорошо

0
12.02.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

ммм как итересно а какое пюре давали уже?однокомпонентное ?надо попробывать 

0
12.02.2012
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

да пока однокомпонентные - цв. капуста - запоры, кабачок, брокколи, тыква - ок, картошка - пятна на руках... планирую морковку в кабачок добавлять - я его сама готовлю

0
12.02.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

интересно от картохи реакция какая...а чтобы попить какое пюре разводите? 

0
12.02.2012
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

в картошке много крахмала и вымачивание в воде видимо не помогло. развожу яблочное. пыталась чернослив - но мы почему-то от него не какали хотя вроде бы должно быть наоборот

0
13.02.2012
Эльвира
Алинка, 14 лет 9 месяцев Казань

сок покупной, воду только после ванны пьет. компоты пока не варила. сок выпивает примерно по 50-60 мл. яюлочный может все 120 выпить 

0
14.02.2012
Юлия
Никита, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

 Я сыну чай с ромашкой Хайнц беру, компоты варю из сухофруктов несладкие

0
13.02.2012
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

У нас сок покупной пьет и воду... 

0
12.02.2012
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

просто воду кипяченую и компотики) 

0
11.02.2012
Что делать(( какую выбрать?

Похожие записи