Войти

Вопрос.

Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Самара

да можно.  у меня сестра смесью совсем немного кормила. утром каша, в обед супчик давала, творожок, пюрешки. а смесь чуть-чуть для иммунитета так сказать.

вопрос в том как хорошо у вас сын прикорм ест. мой совсем не хочет каши и пюре есть, а смесь с бутылки за милую душу.

0
17.05.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

у меня смесь лучше пьет,но вот творожки нам пока нельзя мы аллергики,кашу можно 2 раза в день или нет,я просто не знаю?

0
17.05.2012
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Самара

вообще рекомендуют 1 раз в день кашу, но на упаковках с кашами пишут 1-2 раза в день можно. а там уж ваше дело сколько раз кормить.  тем более с каш идет большой набор веса.

0
17.05.2012
Кристина
Москва

Я так и оставила с 6 месяцев смесь 2 раза: наночь в 22.00 и утром в 6.00. А потом уже на завтрак кашу, на обед супчик, на полдник творожок, печенку, пюре

0
17.05.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

спасибо) а то я переживала.

0
18.05.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

конечно! мы смесь вообще уже с 4,5 не едим,он сам отказался,кушаем только каши,овощные и фруктовые пюрешки,мяско,творог,яичко и ещё много чего.

0
17.05.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

спасибо за ответ.

0
17.05.2012
Ксюша
Варвара, 14 лет 7 месяцев Москва

а мы так и кушаем 2 раза, в 6 утра и перед сном)) давно уже так)

0
17.05.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

класс,молодцы!тоже будем так значит.

0
17.05.2012
Часто срыгивает смесь! Может не подходит смесь????!!! про смесь и туалет

Похожие записи