Войти

Как перейти на ИВ

Дарья
Майя, 14 летИлья, 9 лет 11 месяцев Абакан

Знаете, если ребенок голодный, он будет есть! так уж природа устроена, моя вот отказывается от бутылки когда колики сильные, или ушки болели когда.. поверьте, если она у вас голодная то всяко разно есть должна. хоть немного и хоть из чего. Мы нистожен кушаем, сладкая очень смесь, вкусненькая :) ну или добавьте чего-нить сладкого в имеющиеся смеси. я в свое время колики эспумизаном лечила и прямо в молочко его наливала, сладкое присладкое было, моя пила

0
25.07.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Знаю что есть долен, но не ест. Все в шоке, как так, он орет и все, есть просит но грудь даю не ест( но и молочка мало) и бутылочку даю несет и с ложечки давала не ест, 2 часа убиваю на то что покормить

0
25.07.2012
Дарья
Майя, 14 летИлья, 9 лет 11 месяцев Абакан
Проверьте ушки,типичное поведение.. а у вас ребенок сейчас как вообше ест? Голодный чтоли? Ну через зонд пищевой кормите тогда..
0
25.07.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет не голодный, я же говорю часа 2 трачу что б накормить его, практически запихиваю грудь, или смесь в рот, через крики. Может конечно просто какой то кризис.

0
25.07.2012
Дарья
Майя, 14 летИлья, 9 лет 11 месяцев Абакан
Вообще на погоду может! Моя три дня вообще орала как сосать начинает! Когда жарко было,до сих пор норму не может съесть (в Сибири сейчас 34 в тени)... ну или может усваивается пища плохо,подавайте креон,недели 2, по 1 капсуле в день на три приема,это ферменты. А у вас так все кормления? Или ночные кушает? моя когда спит сосет пока не вытащишь
0
25.07.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ночью лучше, ест немного и спать

0
25.07.2012

я пробовала фрисолак, хуману, нан - от всего отказывались, а нутрилон едят и смесь и кашу. покупала сначала пробники, они практически у всех смесей есть

0
24.07.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я не видела, а где они продаются? Там же где и все смеси.
0
24.07.2012

да, я у продавца спрашивала

0
24.07.2012

Педиатру ребенка покажите, ради Бога! 

0
24.07.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Показывали, все хорошо

0
24.07.2012

Покажите еще раз. И задайте интересующие Вас вопросы ВРАЧУ, а не ставьте эксперименты над ребенком.   

0
24.07.2012

Соску тоже меняли? Мы силиконовые не берём, пьём только через латексную. И смесь, например Нестожен, не подошла по вкусу (плевался). Покупали сладенькие, Агушу и Малютку.

0
24.07.2012
Переход с ГВ на ИВ Как

Похожие записи