Как перейти на ИВ
Знаете, если ребенок голодный, он будет есть! так уж природа устроена, моя вот отказывается от бутылки когда колики сильные, или ушки болели когда.. поверьте, если она у вас голодная то всяко разно есть должна. хоть немного и хоть из чего. Мы нистожен кушаем, сладкая очень смесь, вкусненькая :) ну или добавьте чего-нить сладкого в имеющиеся смеси. я в свое время колики эспумизаном лечила и прямо в молочко его наливала, сладкое присладкое было, моя пила
Знаю что есть долен, но не ест. Все в шоке, как так, он орет и все, есть просит но грудь даю не ест( но и молочка мало) и бутылочку даю несет и с ложечки давала не ест, 2 часа убиваю на то что покормить
Нет не голодный, я же говорю часа 2 трачу что б накормить его, практически запихиваю грудь, или смесь в рот, через крики. Может конечно просто какой то кризис.
я пробовала фрисолак, хуману, нан - от всего отказывались, а нутрилон едят и смесь и кашу. покупала сначала пробники, они практически у всех смесей есть
Соску тоже меняли? Мы силиконовые не берём, пьём только через латексную. И смесь, например Нестожен, не подошла по вкусу (плевался). Покупали сладенькие, Агушу и Малютку.