Войти

Вводим гречку

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

да,что бы выявить,есть аллергия или нет..и ещё лучше безмолочную для начала

0
20.08.2012
Настя
Софьюшка, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

да, у нас безмолочная Bebi

0
20.08.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну и отлично)

0
20.08.2012
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва

желательно да. проще будет определить, если вдруг выскачет аллергия, на что она. а то непонятно, то ли на гречку, то ли на яблоки...

0
21.08.2012
Стоит ли менять смесь Продаю смесь!!!

Похожие записи