Войти

Какую смесь выбрать, чтоб не отказался от груди?

У нас ситуация один в один --- завтра к друзъям на свадьбу)))). Оставляем НАН гипоаллергенный, единственно подошедшая нам смесь. А так мы , как и вы на ГВ.

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Удачно погулять!! ))

0
31.08.2012

И вам так же)))))

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо ))

Первый выход в люди !!!! УРА!!

0
31.08.2012

Аналогично)))) И первый поход в парикмахерскую, и вечернее платье.... Ах

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Да.... )))))
Кому как не нам - мамочкам, это понять и ИСКРЕННЕ порадоваться!!!!! 

0
31.08.2012

Раз уж покупаете не для постоянного использования, возьмите подороже, нэнни класику (на козьем молоке) например, от нее запора точно не будет, вероятность аллергии тоже очень маленькая и по вкусу грудное молочко напоминает. Только имейте ввиду смесь надо вводить ОЧЕНЬ медленно. Сначала 10 граммов, в следующий раз 30, на следующий день еще раз 30, потом 60. Мы при переходе на ИВ этого не знали, к сожалению, были жуткие проблеммы со стулом у малыша.

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Вот спасибо, я бы даже и не подумала про это.....

0
31.08.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Возьмите Фрисолак ГА. Вам же смесь не нужна на долго, а значит времени на медленное введение не будет. Да и сама смесь гипоаллергенная. А при срочном введении главная опасность-аллергия. Смесь не горькая, но и не вкуснее грудного молока.

0
01.09.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар
Спасибо, возьмем ее ))
0
01.09.2012

Важна не только смесь, но и выбор бутылочки и главное, СОСКИ. Главное, чтобы дырочка была маленькая. Грудь сосать тяжело, деть трудится, если из бутылки будет легче, то вот проблема будет потом. Соску подберите с тугой дыркой.

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

мы водичку из Dr.Braun пьем, она очень тугая...

Из сиси соснул и оно течет (по крайней мере из моей, если отвлекается, то мы все в молоке), соску плюем..

В общем не жалуем резину

0
31.08.2012

но без вас придется пожаловать и резину )))))))))))

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

точно ))))

0
31.08.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

кисломолочной можно кормить 1 раз в день имейте ввиду.

любая смесь подойдёт, главное, чтобы ребёнку она подошла и не было аллергии 

0
31.08.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

А нам педиатр 2 раза сказала.

0
31.08.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

блин, а как же накормить, если размороженое молочко откажется кушать....

0
31.08.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

самое проблемное не из за вкуса, а из за смены сосков и плюс из бутыылки пить-не надо напрягаться.

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

мы не очень бутылку жалуем, из Брауновской воду пьем, но очень нехотя...

0
31.08.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

потому как трудео сосать и вообще соска не стандартная.

0
31.08.2012

Вся пролема в соске, чтобы не отказался ребенок от груди поток на соске должен быть нулевой, а в идеале и утылочка хрошая авент, браун, нак. Из смесей мы кушали тёму, достаточно вкусная смесь, но мамино молочко для ребенка все равно самое вкусное блюдо.

0
08.09.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

спасибо ))

0
09.09.2012
Елена
Саша, 22 года 9 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцевАнечка, 9 лет 1 месяц Краснодар

Фрисолак или Фрисо ГА, у подруги была температура и надо было выпить таблетки и сцедиться, сутки не кормить ребенка. Так ей педиатр сказала взять Фрисо ГА, а Фрисолак по составу и вкусу похож на грудное молоко.

0
31.08.2012
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо, про нее нам говорил на курсах специалист по ГВ, а я позабыла название

0
31.08.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Отказываются из-за бутылочек. А молочко намного вкуснее чем смесь. Купите кисломолочную Агуша с 0 мес. Вкус кефира, мои кривятся жутко. Продается в пакетиках, готовая, только погреть. Если не пригодится пожарите на ней блинчики.

0
31.08.2012
ищу смесь в евпатории Ночная формула фрисо

Похожие записи