Войти

сколько мл съедают ваши детки в 3,5 - 4 мес?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

обычно съедают по 90-110 мл, когда даем агушу - то все 170 могут съесть (кормлю каждые 3,5 часа)

а вчера начался какой-то кошмар - сын за весь день съел не больше 300 млн, то вообще не ел, дважды пришлось выливать смесь полностью, то съедал 60-70 мл. Только после ванной вечером удалось накормить.

Девочки, что делать - посоветуйте!

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вы уже агушу даете? заменяете одно кормление смесью на агушу, я правильно поняла? это врач сказал так давать? мой педиатр молчит как партизан(( 

.. у нас так же бывает, что вообще от еды отказывается или совсем мало ест. сама не знаю, что делать(( 

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

агушу даем где-то с  2х месяцев. Нам на молочной кухнее ее дают :))

врач сказала, что если они ее едят - то пусть едят. Кисломолочку детям обязательно нужно давать, она пищеварение улучшает. Кстати мои агушу по 150-170 съедают, а вот молоко или смесь - максимум 120, а так 90-100

я сейчас увеличила перерыв между кормлениями - вроде побольше начал есть...но все равно, маловато. На этой неделе буду у врача - спрошу

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

про кол-во еды нам гастоэнтеролог говорила малыш должен съедать смесь так кол-во месяцев + один впереди и нолик позади , т.е если вашему малышу сейчас 6 мес. то выходит так 160мл, меньше можно (лучше чаще дать смесь, если попросит), больше не желательно, т.к растягивается желудок. У нас каждое кормление по разному, может 150 слопать и еще попросить через 1-1,5 часа или 100 с трудом и проспать следующие кормление на час и более. 

0
03.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас сейчас тоже все не стабильно, никакого режима толком не получается. То ест каждые три часа по 120, то через четыре просит, то так же, как и у Вас просыпает кормление. А ночью может 140-160 мл съесть.

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы ночью уже давно не просыпаемся на еду. Последние дни вообще исполняет, ест, ест, начинает переворачиватся и уползать (на руках кушаем) если не даю перевернутся как заревет...приходится отпускать в свободное ползанье. поползает, че нибудь потеребит минут 5-10, потом перу спокойно доедает.

0
03.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

значит наедается

200-230 каждые 4 часа..ночью 8 часов но сын большой и многоешка )))) 

было 150-180 

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Моя съедает по 160 мл 5 раз в день. Врач сказала, что в 3 месяца ребенок должен есть по 150 6 раз в день, но у меня 6 раз кормить не получается. Пыталась давать по 200, стала срыгивать и я вернулась к 160-ти, как кормила весь 3-ий месяц. Нам 3,5 месяцев.

0
01.10.2012

нам 2 месяца мы кушаем по 150 мл за раз,редко по 120мл. перерыв 3-4 часа. ночью перерыв 8-9 часов.наш получается проглотик. сколько же он тогда будет съдать в 3 месяца. кроме смеси ничего больше не даю.

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя съедает когда 120, когда 150 мл, кормлю Нутрилоном. Наверное наедается,также выталкивает язычком соску. Днем перерыв 4 часа между кормлениями. А ночью может и через 3 часа проснуться и кричать, а съест всего 90-120 мл и уснуть.

0
22.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Еще раз позвонила врачу, говорит - все нормально, без паники, значит наедается, смесь дастаточно калорийная 

0
27.09.2012
когда хепи энд?) Перерыв между кормлениями...

Похожие записи