Войти

Не ожидала))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Поддерживаю! Очень классные бутылки! По крайней мере форму моего соска копируют почти идеально! Благодаря им возможно ребенок брать грудь до 3,5 мес. Для них еще есть оч классный ершик для мытья и сре-во для мытья бутылочек! Рекомендую!

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой) у меня и ершик для бутылочек и отдельный для соски)))

0
20.11.2012
Москва

Ничего не могу про них сказать, с рождения мы на Др. Браунс, очень довольны, ни колик, ни срыгиваний.

0
21.11.2012
отказ от бутылки Проблема с соской на бутылке.

Похожие записи