Какие они по качеству? Хочу заказать их, цена конечно приличная, поэтому и по качеству пролететь не охота. И еще вопрос, хочу взять соски со среднем потоком нам 2 мес, не слишком ли "сильный" поток для сынули или лучше взять от 0+? Сейчас у нас обычная бутылка с обычной соской, едим мы примерно по 10-15 минут 120мл, поток в ней маленький 1 капелька в секунду.


