Девушки, я тут озадачилась вопросом, как правильно считать обьем смеси? Наливаю я бутылочку, допустим, 90 мл воды, добавляю 3 ложки смеси, уровень в бутылочке уже больше100-105 получается. Я все время считала, что это 90 мл смеси и из этого расчитывала объем кормлений.
Так как правильно будет? Ребенок в первый месяц набрал почти 1,400, я теперь побаиваюсь перекормить.