Войти

Количество смеси.

Валентина
Саратов

а я заморочилась, тоже была боязнь перекормить ребенкаи набирали больше килограмма в месяц, поэтому  всегда ориентировалась на количество смеси на выходе, а не на количество воды. мы едим фрисо и там на банке есть таблица: сколько воды, сколько смеси и сколько на выходе получается. 

90 воды+3 ложки=100 мл, 120 воды+4 ложки=140 мл, 150 воды+5 ложек=170 мл, 180 воды+6 ложек=200 мл готовой смеси.

0
18.12.2012
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
тоже возник такой вопрос, в итоге я решила, что расчет из 100 мл
0
18.12.2012
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Короче, не заморачиваться, эти 10 мл погоды не сделают)))

Спасибо большое за ответы!

0
17.12.2012
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

все правильно. объем готовой смеси получается примерно 100

0
17.12.2012
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

все нормально так и надо- значит богатырь растет:)))

0
17.12.2012
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Думаю, правильно. На пачке(банке) обычно указано количество ВОДЫ в мл. 

0
17.12.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

90 гр-три ложечки-значит выход 100 гр выпивает, т.к. уровень смеси увеличивается

0
17.12.2012

а на банке же пишут ка надо. 

0
19.12.2012

Вы правильно расчитываете

0
17.12.2012
Режим кормлений в 8 месяцев. Подскажите? как увеличить время между кормлениями?

Похожие записи