Смеси ИВ уровень 3 после года.

мы на двойке Кабрите, на тройку пока не переходили, потому что вкус двойки вполне нравится. Хотя ничего не знаю насчет вкуса тройки ,вполне возможно, он ничем нехуже, просто не вижу повода переходить. Все равно ребенок витамины получает из прикорма в основном, смесь мы пьем ради ЖКТ, она нам отлично стул формирует:)
11.02.2013
Спасибо!
11.02.2013
Мы пили Малютку 3 и Джуниор. Говорят, можно любую, не обязатально той серии, на которой росли. Это всё-таки не совсем смесь, а детское молочко. Проблем не было никаких, хотя до этого на Малютку 2 иногда сыпало.
11.02.2013
Спасибо!
11.02.2013
мы стали симилак 3 есть после года. до этого был нутрилон 1 и 2 ( ела и развивалась хорошо - поэтому эксперименты со сменой смеси не ставила). сейчас тоже симилак 3 иногда нутрилон 3 (редко) никаких реакций не было - даже не вводила - просто сразу дала. вообще без проблем. на отдыхе тоже ела какую-то местную. без вопросов. хотя у дочки аалергия на коровье молоко - со смесями никаких проблем
09.02.2013
Спасибо!
09.02.2013
Ребенок срыгивает Плохая прибавка у ребенка на ИВ.