Войти

Как докармливать смесью???

попробуйте поильник или чашка с трубочкой и т.д.

ну я бы в рацион  ребенка лучше что-нибудь из еды добавила, нежели смесь....у вас возраст то уже такой=) НО это мое личное имхо

0
27.03.2013
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль
Вообще мы едим уже почти все))из трубочки не умеет((
0
27.03.2013

ой, а мы в 2 дня научились=) правда ржали обе пока учились=) я ей показывала=) она смеялась, а я над ней, у меня дочь дико смешно смеется=)

0
27.03.2013
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль
Пробовала ей трубочку дать,ничего не вышло(((
0
27.03.2013

ну надо же показвть и научить=)

0
27.03.2013
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне кажется в вашем случае лучше еды нормальной добавить)) Большие уже) Моя смесь тоже ни в какую не берет, хотя периодически надо было. И не из трубочки, никак не хотела и не хочет. Ее аж передергивает. Кашки побольше давайте, овощей) А может у вас просто строение такое? Вы сколько весите?

0
28.03.2013
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль
8490 и 76 рост))а едим и так уже кашу утром и вечером,овощи почти все,мясо,фрукты,творог,в кашу и овощи масло сливочное или оливковое добавляю))пока решила на смеси просто кашу делать (до этого на детском молоке),еще попробуем йогурт (некоторое врем назад не пошел((
0
28.03.2013
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да мне кажется смесь вряд ли поможет) Тем более уже все едите) У нас у знакомых у многих наоборот меньше на смеси набирают почему-то...

0
28.03.2013
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль
Видимо,наша конституция такая)))
0
29.03.2013
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

если будет из ложечки есть, то из ложечки можно попробовать....из бутылочки не ест, может соска  не нравится, у фирмы Авент есть специальная серия бутылочек,-"натурал", там соска хорошая...может из нее попробуете...а может смесь не нравится малышке

0
29.03.2013
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль
Вроде,поела кашку на смеси))
0
29.03.2013
Cannie
Ник, 13 лет 9 месяцев Лесной Городок

А зачем, если не секрет, Вы отлучать хотите? Если все равно будете смесь давать... Почему тогда не Ваше молоко?

0
15.04.2013
Какую смесь давать? Смесь для ребенка 9 мес, какую и из чего поить?

Похожие записи