Sos!!!!! Посоветуйте пожалуйста!!!!

а на прививку у нас ,сильно никаких переживаний не было,да он дня 2 вялый ,куксится,так как у него ножки болят ,небольшая температура,вы давали фенистил перед прививкой?
10.04.2013
Нет не давала у нас тут таких лекарств нет мы в израиле живем ... Поэтому с этим проблема
10.04.2013
скоее всего,надо подрезать уздечку под язычком,у нас раньше ,когда ел,тоже плакал,ел не спокойно,там секунда и он ничего не почувствует
09.04.2013
посмотрите инфо и попросите помощи на ссайте "каток 1796" или на ссайте прививкамнет,там очень много инфо про прививки и можно попросить помощь гомеопатов вывести осложнения после прививки. На самотек я бы не пускала - очень серьезные проблемы вы описываете.
09.04.2013
После прививки такое у ребенка было стал меньше ел но постепенно вернется к пище.и после прививки плохо ел давала фрукты творожный йогурт ел .если переживаете тогда к педиатру.но я думаю тоже самое скажет.удачи
09.04.2013
Решили мы повременить с прикормом Приготовление еды...