Войти
Мама двоих (18 лет, 5 месяцев), планирую беременность Воронеж

Переход на Нутрилон 2 в 5,5 мес. ?

Минск
Советуют переходить на 2-ку постепенно, но мы перешли сразу как закончилась единичка. я тогда и не задумывалась, что по чуть-чуть надо, нутрилон- он же и в африке нутрилон:)) доча первое время носом воротила, но привыкла за неделю примерно. Сейчас пьем, все супер!
0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Нам гастроентеролог сказал, что перейти с Нутрилон 1 на 2-ку можно сразу, т.к. по составу эти смеси на самом деле не сильно-то и отличаются.

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Перевальск

Мы перешли на 2-йку без недели 6 месяцев. только нужно переходить постепенно. тем более вы еще и ГМ пьете. проблем не должно быть.

0
17.05.2013
Минск
Вам можно, вы уже большие) мы когда переходили были 7.200
0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Почему нет.Я тоже за недели 2.Дочку перевела на нутрилон 2.И все было нормально.

0
18.05.2013
Агуша 1 Что делать и почему?

Похожие записи