Войти

Мы на ИВ! Нестожен спасибо!

Свити
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск

мы нестожен тоже кушаем :)

0
29.07.2013

И как он вам?

0
30.07.2013
Свити
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Хорошая смесь :) и малышка с удовольствием ее кушает..

0
30.07.2013

и мы так же:) даже прикорм плохо есть главно чтоб рядом булылочка со смесью была:)



0
30.07.2013
КатюФФка
Даниил...мой шладкий пляник*****, 13 лет 5 месяцев Москва
поздравляю)мы тоже едим нистожен,щас правда только на ночь а так прикорм,но когда перешли на ИВ в 3 месяца первую же ночь спал с 22 до 6 утра)))))спокоен малыш счастлива мама)а нистожен правда хорошая смесь,нам подошла сразу без коликов и запоров)

0
30.07.2013

Мы прям везунчики))

0
30.07.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

супер, рада за вас, поздравляю!

0
29.07.2013

Спасибо!!:)

0
30.07.2013
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю ! Я тоже нестожен даю, правда пока что св) Хорошая смесь.
0
30.07.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
у нас от нана какашки зеленые были а от нестожена лучше стали, мы на св
0
04.08.2013
ГВ и ИВ с моими детьми или как все получилось наоборот Принимайте нас), мы тоже на ИВ!

Похожие записи