Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Гатчина

Вопрос к отдохнувшим

Мама мальчика (13 лет) Москва

мы ездили как раз в турцию, когда мелкому было 7 мес! брала смесь и мясо, и терку еще! остальное там находили)) Яйцо, овощи на пару, свежую морковку! всегда было чем накормить ребенка! Фруктов там полно! возьмите на первое время, дня на 3, а там разберетесь! ну в крайнем случае купите в магазине! Микроволновки там есть всегда

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В отеле для детей всегда есть микроволновка (или ее приносят по требованию). В прошлом году ездили - был магазин с огромнейшим выбором детского питания. В описании отеля было сказано - десткий стол, банки (Хипп) как то так

До этого был отель правда с убогими магазинами и купить было просто нечего.

0
29.08.2013
Делаете фруктовые кашицы? Питание в 9-10 месяцев

Похожие записи