Войти

Истерика во время еды!

Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

У меня иногда делает так.... Сама вот думаю. У меня единственный вариант, что болят десны из-за скорого прорезывания зубов и больно сосать. С животом проблемы исключаю, прошли давно. 

0
21.09.2013
Елена
Мишенька, 12 лет 11 месяцев Белгород

А у нас пока для зубов рано,нам только 2,5 месяца.

0
22.09.2013
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Моей дочери 3) делает так с 2,5 примерно. В интеренете я читала, что это возможно. 

0
22.09.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас так было и до сих пор бывает иногда, врач сказал что это усиленная перистальтика кишечника. Когда еда попадает в желудок - начинается газообразование в кишечнике. Это пройдет со временем!

А вообще у нас как раз в 2,5-3 месяца ребенок резко стал очень плохо кушать...ели подолгу так же...ну и где то через месяц все нормализовалось..что это было так никто и не понял)

0
21.09.2013
Елена
Мишенька, 12 лет 11 месяцев Белгород
Спасибо!Сегодня кушал уже спокойнее!Надеюсь,пройдет!
0
22.09.2013

У меня при коликах так себя вела.


0
21.09.2013
не ест! Проблемы во время еды

Похожие записи