Войти

Мы одни такие обжоры?))

Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

я всегда кормила по нормам, написанным на банке смеси! и то меня постоянно врач ругает, что я раскармливаю ребёнка, т.к. на банках написана увеличенная доза, чтобы больше покупали.
0
28.12.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы получается съедаем даже чуть больше нормы,которая на банке,иногда норму.

0
28.12.2013
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

мне кажется, лучше эту норму не превышать и второй месяц давать не больше 120 мл) сын по баночным нормам за второй месяц ( 120 мл * 7 р/день) набрал 1600, такая большая прибавка на ИВ не очень хорошо...
0
28.12.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Стараюсь обманывать-плантекс стала давать,может хоть как-то удастся придерживаться "баночных" норм))

0
28.12.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Но я думаю,мы ведь не едим,если не хочется,не впихиваем в себя насильно лишнюю еду,ребенок ведь тоже вряд ли бы стал есть через нехочу...

0
28.12.2013
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

я тоже раньше так думала) но, всё-таки, пришла к выводу, что на ИВ, в отличие от ГВ, перекормить можно
0
28.12.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Решила добавлять немного меньше смеси на тот же обьем жидкости и плантексом допаивать.
0
28.12.2013
anna
Полина, 12 лет 11 месяцев Москва

На банке написано предупреждение, что это опасно для здоровья. По крайней мере, на нашей.

0
28.12.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Опасно добавлять большее количество смеси на меньший объем жидкости.

0
28.12.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я бы оставила ребенка в покое ))) конечно,ожирение не есть хорошо...,но это надо смотреть на общую прибавку. а не общее потребление смеси.

0
28.12.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Набрали 630 гр за месяц,но в первые 2 недели на гв набрали очень мало,вся основная прибавка благодаря смеси.

0
28.12.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
мое мнение,что если ваша прибавка в норме, тогда отстать от ребенка )) и кормить его по аппетиту )))
0
28.12.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

Обьем нормальный для ребёнка. Чтобы помочь со стулом, можно попробовать чуть менее концентрированной смесь делать. Вес же хорошо набирает? Так будет чуть меньше калорий при том же обьеме. Попробуйте так неделю покормить

0
28.12.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот я тоже об этом подумала,нужно попробовать)Спасибо)За месяц набрали 630 гр.

0
28.12.2013
Как варить каши ребенку с аллергией на коровий белок ? Количество смеси за одно кормление в 5,5 месяцев.

Похожие записи