Войти

Nutrilon 1 И 2

Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Новосибирск

в 2-ке добавлены витамины для ребенка с 6-ти месяцев. покупайте двоечку не раздумывая, на вкус, запах идентичная) ребенок ее лопает с таким же удовольствием.

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, меня просто смутило на 1, что там нормы до года указаны.

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Логично - Нутрилон 2.

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, меня просто смутило на 1, что там нормы до года указаны.

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хм.. Кстати да, странно. Но раз 2 с 6 месяцев, значит нужно кушать его.

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

С 6 месяцев Нутрилон 2 даете. С года Нутрилон 3 (если будете давать)

0
19.01.2014

С 6 месяцев переходите на 2.

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
19.01.2014
Смесь после 6 месяцев Нан 3 ГА

Похожие записи