дд!
Дочке 5,5 месяцев едим сейчас нутрилон 1, нутрилон 2 написан с 6 месяцев.
Не пойму с 6 месяцев, какой нам кушать?
Девочки, кто кормит нутрилоном откликнитесь пожалуйста.
дд!
Дочке 5,5 месяцев едим сейчас нутрилон 1, нутрилон 2 написан с 6 месяцев.
Не пойму с 6 месяцев, какой нам кушать?
Девочки, кто кормит нутрилоном откликнитесь пожалуйста.
в 2-ке добавлены витамины для ребенка с 6-ти месяцев. покупайте двоечку не раздумывая, на вкус, запах идентичная) ребенок ее лопает с таким же удовольствием.
Спасибо, меня просто смутило на 1, что там нормы до года указаны.
Спасибо, меня просто смутило на 1, что там нормы до года указаны.
Хм.. Кстати да, странно. Но раз 2 с 6 месяцев, значит нужно кушать его.
С 6 месяцев Нутрилон 2 даете. С года Нутрилон 3 (если будете давать)