Девочки, моей Алиске почти 9 мес., с 2-х на ИВ (смесь Нан). Из прикорма ввела уже практически всё. И тут встал вопрос о кефире. Пару раз в неделю даю Нан КМ. С учетом этого, поясните, нужно ли пробовать кефир?
Вводить ли кефир?
Тоже едим Нан,и когда были поменьше ели раз в день Нан км,а с 8 месяцев пьем кефир и йогурт!
0
05.03.2014
Ответить
Да,чередую в один день йогурт,на следующий кефир,потом творожок!ну как то так)
0
05.03.2014
Ответить
Я творожок на завтрак через день даю.
А вы какой фирмы йогурт и кефир покупаете?
0
05.03.2014
Ответить